ПДД, вождение

а че стока шума вокруг пьяных водителей. ну выпил стаканчик водочки чел и поехал себе спокойно. ну че мешать то ему? он

же не лезет ни к кому.
Лена Назарова
Бестолковый народец. Я тоже считаю, что если может, не нарушая прочих правил дорожного движения, управлять автомобилем - так пусть едет себе, проблем нет. Но вот если натворил чего - то на всю катушку. А просто за алкогольное опьянение наказывать нельзя, Вы правы.
B N
Лучший ответ
Zhanar Dyussekenova а как вам идея раздать детям и подросткам заряженные пистолеты и если вдруг кого застрелят строго наказывать?
Жека Сивцов да!интересен ответ!думаю,примерно такого же плана ответ будет!высохший мозг от алкоголя,разве сможет дать адекватный ответ!
Жека Сивцов про что я и говорю!!!!да делайте вы,что хотите,хоть на башке своей стойте,мозгов ведь всё равно нет!!!!
Шуточки твои прекратятся, когда этот водитель убъет твою мать, жену или ребенка.
Жека Сивцов ему будет....другого слова не найду как-по@бать,если он считает это нормой!
B N А если пьяный пеший хулиган на улице убьет, Вам, видимо, легче будет, да?
Ну если тока один.... А если три!!!)))
Лена Назарова Дарова! ) немножко всегда за рулем можно, это не вредно. тыж знаешь- я практикую это)
а потому-что есть разница между алкоголиком и орз (очень резко завязал:))) , у нас работал хирург, очень хороший, но алкаш, не буду называть данные паспорта, из-за уважения к его мастерству. так вот, он не мог делать операцию, пока не выпьет, у него дрожали руки, зато когда выпьет -сам бог.
так и водители, у нас раньше в сельхозтехнике работал водитель. раз набухался в ноль, но его опыт за рулём говорил сам за себя. ребята говорят: видим вьезжает в ворота тихо-тихо, заехал в гараж - ровно как штык, заглушил -и, тишина.... что такое? открываем дверь, и он оттуда вываливается, пьяный в умат:)))
Абзал Тумарбай
Лена Назарова Очень нужный и вразумительный ответ у вас. И это говорит о том шо большое количество тяжелых аварий именно от неопытных водителей (стаж менее 8-10 лет) вот их и надо бояца!))
Это могло бы быть, но к сожалению, одни не могут остановится на одном стаканчике, а другие с одного стаканчика как с 2 литров.. .
Еще есть выражение: Выпил на копейку, а дури на рубль".
столб ему в помощь.. . на всякий случай
Юля Честных
Лена Назарова мож те и топор дать сразу шоб голову снести ему на плахе?
что дает выпитый стакан водки ? +адын к защите? нафига пить ???
Лена Назарова да то же отрезвение по состоянию. у каждого свои причины и нех лезть человеку в душу по любому
останется только художественная самодеятельность
Сашка Котова
Пока расстреливать за употребление за рулем не начнут и будет этот геморой... причем не смотря на неприкосновенность и наличие большого количества денег.

Он не лезет - он потенциальный убийца. Если я вас с самолета без парашюта выкину?? ? И скажу что у вас за 800 метров до земли отрастут крылья вы поверите?? ?

Вот и остальные водители и пешеходы не верят что пьяница за рулем ни кого не трогает!!!!
Николай Ким
Лена Назарова а патронов хватит на четверть водителей страны?
А если твои родные погибнут от этого "выпитого стаканчика"? Так же будешь думать?
Закиров Радик
Жека Сивцов мне кажется,таким деревянным людишкам,которые выпивают и за руль(хоть пол бутылки пива)езда до поры до времени!раз повезло,два повезло....а три ...((((((((не уважаю таких ТВАРЕЙ!!!!
Когда для человека "стаканчик водочки" за рулем - это норма, это страшно. 3 ярких недавних случая на моей памяти в регионе: 0,3 промилле - 3 трупа, 2 рюмки коньяка - погиб ребенок, пострадали ещё двое, пьяный в хлам водила сшиб двух прохожих, идущих по обочине, один на смерть, второй инвалид. Я работаю на ТВ, всё это "мясо" проходит перед моими глазами. В таких авариях в основном виноваты ПЬЯНЫЕ водители.
Это только кажется, что рюмка ничего не решает, и профи и пьяный профи. Фигня всё это. .Пьяному море по колено - это придумал народ, а он мудрый.
@рtём ___
B N А трезвые водители аварий не совершают, по Вашему мнению?
есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика.... а вот в статистика ДТП с трупами когда пьяные за рулем это уже не смешно
Aliftina Kachanovskay
Лена Назарова Привет! Как раз статистика -это ложь.
спокойно на какой скорости
выпил... сразу кисти на руках обрубила бы топором прилюдно! ещё раз выпил, ноги! выпил-преступник и не@бёт!! или пей или езди на машине!
Трезвые дорогу не могут поделить, а Вы про пьяных. Нет культуры ни в вождении, ни в переходе через проезжую часть, по тому у нас и не приживутся допустимые промили и будут гонимы НЕтрезвые водители.
Сегодня он выпил и не лезет ни к кому, а завтра на переходе женщину с коляской собьет и скроется с места преступления. А когда поймают его, будет как обосанный щенок оправдываться: простите, извините, бес попутал.. .
Лена Назарова по себе не ровняй
Он может и не лезет. Вот другие которые пить не умеют остановки сшибают вместе с людьми.