ПДД, вождение

Завтра первый раз поеду за рулём,обезьян с гранатами на дорогах много ездить?

Елена Логинова
C завтрашнего дня на одну больше :-)
Сузана Казумова
Лучший ответ
много нас, всех не перевешаешь))) )
приветик))
Елена Логинова Привет, как ножки?
на сей раз, Обезъяной будете ВЫ)))))))))) )
Кристина Krisli
Елена Логинова Я орангутангом хотел ьыть)))))))Привет
таких как ты боятся нечего вот через годик я сам от тебя шарахаться буду
Отстреливайся по дароге от них, можно и без предупредительного, сразу на поражене, короче БОЛЬШЕ ОГНЯ!!!))))))))))))
у меня 4 гранаты. Так что сиди дома))
Вера Коломеец
Больше, чем ты можешь предположить. Вперед не смотри, там среагируешь, а по сторонам и сзади... .
Берегись баб с мобилами!
Дима Мухортов
Ты имеешь ввиду водителей маршруток?
Или может пьяных, обкуренных мотоциклистов?
А может пешеходов перебегающих в неположенном месте ?
Вот они обезьяны с гранатой!!! !
Отвечаю... да много!
я завтра ВУ нового образца получю)))
Enesha Bayramowa
Новички представляют не такую уж большую опасность, они ездят медленно и аккуратно. Опасность создают те, кто на бешеной скорости выезжает на встречную и проезжают на красный свет. Они-то и есть обезьяны с гранатой. Кстати, это мужики.
Елена Бабенко
мы всё тебя пропустим!
Грачя Мелконян
Ты знак повесь... восклицательный, они сами тебя шарахаться начнут))))))))))))))))))))))))
помни три правила поведении на дорогах.. .
1,сосредоточенность
2,дальновидность
3,упорство
Яна Дементьева
а что мы уже в Бразилии где много диких обезьян)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0.
0_0 .v.i.p.
И макак полно и обезьян хватает да "сука" на можорских тачках.
*.
***дина*** .
ты вроде седня на мкаде встревал... гонишь))
Anton Dushenko
Елена Логинова Отжигаю)))))))))))
Всё зависит от твоей внимательности! Обезьяны с гранатами на дорогах всегда есть, но если ты настроишся на то, что надо забыть обо всём и думать только о дороге, то тебя это не касается! Более того, первый раз тренировки будут на площадке.
наклейка "ученик "и "прочие опасности" существенно облегчат жизнь тебе и случайным попутчикам)))))
Ещё как много =)))))))))
они заполонили всю нашу планету)!
Следи за зеркалами. За всеми тремя.!!! Почему то одно зеркало, правое, чаще всего выпадает из поля зрения, НО.. . именно оттуда и выскакивает та самая злополучная обезьяна с гранатой и именно в тот момент когда ты намереваешься скромненько прижаться к обочине и тихо, никому не мешая потихоньку ехать. Автоподставщики тоже чаще всего появляются справой стороны.
уточните маршрут движения и время