ПДД, вождение

А Вам нравится уступать дорогу пешеходам на переходе?

мне нравится, какое-то удовлетворение )
А есть еще другие варианты?
Если ани ещще и головой кивают в знак благодарности (как это делаю Я) , вааще тащщусь!!!
Наталия Загороднева
Лучший ответ
был в баку.. .
это ужас! не перейдёшь нормально дорогу. все права накупили, и на дорогах движение, как на базаре
А что.. . прикольно даже. Ведь многие благодарят.
когда добровольно, то я могу даже в неположенном месте пропустить пешехода, но когда начинаются сплошные регулируемые и нерегулируемые переходы (особенно, если в 50 метрах от регулируемого расположено еще несколько нерегулируемых переходов, да еще и с интенсивным пешеходным потоком) , или когда обнаглевшие пешеходы вываливаются на дорогу, совершенно не глядя по сторонам, трепясь по телефону (пешеходам тоже надо запретить при переходе дорог пользоваться мобильником, поскольку у них еще уже луч зрения становится, чем у водителей) , в результате чего через каждые 100-150 метров, а то и чаще приходится тормозить, это начинает раздражать.
Государство не штрафы должно повышать, а нормально организовать дорожное движение, чтобы не было подобных провокаций к нарушению. Приведу простой пример. У меня бортовой компьютер может измерять среднюю скорость на всей дистанции. Так вот в смешанном цикле город + трасса этот показатель не может даже до 30 км/ч добраться при соблюдении скоростного режима, светофоров, переходов и прочего.. . кого хочешь достанет езда со скоростью 25-30 км/ч, вот водители и нарушают.
Erlan Espulaev
Просто привычка, 26 лет за рулем, уже ничего не нравится.
Sergyi Styepin
Зеленый - иди. Красный - стой. Сука, дави сухопутных. Жостали уже :))
Diana Buldybayeva
Нравится-не нравится.. . положено уступать и уступаю. ПДД!
Сергей Петров
Я и раньше уступала. Помню свои пешеходные времена, иногда действительно очень трудно дорогу перейти бывает.
Viktor Archipov
Мне тож )
когда в положенном месте переходят, то нравиться не нравиться - надо! нормально, спокойно к этому отношусь
вот сегодня трое с ребенком перлись через очень оживленную улицу, убить таких готова, себя не жалко, хоть бы ребенка пожалели, самое убийственное в том, что пеш. дорожка находилась в 10 метрах от них
Причем тут нравится или нет. Это обязанность. Я всегда следую этой обязанности, потому, что не раз сам стоял на переходе.
Wladimir Andriyashenko
Терпеть не могу
Когда едешь и видишь что народ стоит себе мирно и ждет тогда пожалуйста с улыбкой, проходите люди дорогие. Но когда прут несмотря по сторонам, особенно когда пешеходный переход сразу после поворота и приходится резко тормозить с угрозой ущерба задницы моего автомобиля, положительных эмоций что то не вызывает.
Хава Tataro4Ka
уступить все тки надо
Я всегда уступаю девушкам!! !
Андрей Вадитов привет кубикам, у меня тоже был)

не очень понравился - продал
Андрей Вадитов сразу скажу продавался доооолго... непродовабельная машина.

отдал за 140, 98 год