ПДД, вождение

Объясните пожалуйста

Этот вопрос про мотоцикл Иж Юпитер 4 я собрался его покупать, но вот немного я не догоняю!Как на нём найти нейтральную скорость, как правильно трогаться и как глушить двигатель и ещё чё нить важное! Обьясните пожалуйста!
ну нейтралка там вроде между скоростями)) )
трогаться как на тачке а глушить ключь крутить))
Нурлыбек Тастанбеков
Лучший ответ
Нейтраль между 1и2 и 3и4
Женя Гербушев
так не объяснишь. лучше показать на практике.
Евг Че
Первая наверх... Все остальные вниз.... Ножками... пробуй... и все получится!!!
нейтральных две, между 1и2, 3и4, потихоньку жмешь лапку до щелчка (не до упора как при переключении на другую скорость), ногой почувствуешь сам, ну и про 4го ижа не помню а на 5ом была лампа нейтрали, трогаться да как и на всем с механикой-выжал сцепление, включил первую передачу, прибавил газку и плавно отпускаешь сцепление, как обороты двигателя начали падать и мот начал движение то газом добавляешь обороты а сцепление задерживаешь на месте, как поехал то так же плавно отпускаешь его дальше, глушить да как и везде, повернул ключ-он заглох.
Джони Деп в автошколу сходи, может научат и покажут.
Я когда покупал мотоцикл ездить вообще не умел, мне хозяин показал че где и ниче через весь город проехал (правда один раз упал) А потом сам полностью перебрал его. Так что должен сам разобраться:)
По ходу пьесы сам разберёшься.
Была уверена что Джони Деп умеет все! Либо я ошибалась либо Джони не настоящий!
Не парься я тоже не сразу поехал, раза 2 упал и стех пор мне батя поставил на него люльку
...