ПДД, вождение
А когда Вы стоите на красный, а Вас объезжает и едет чел, Ваша реакция?
Удивляюсь.. . вроде на скорую помощь не похож...)))
зеваю ) и знаю что когда загорится зеленый - чел все-равно пыль глотать будет ))
Пущай едет если с головой не дружит, я на тот свет всехда успею проехать))) ржунимагуу
Tim Tracer
Приветик! ЙогУрт пил?
20 капель корвалола внутрь. И новопассит ещё))
Жду свой зелёный, реакции никакой:)
Мне без разницы. Мне самому нужно по своим делам ехать. А куда, кто и как мне абсолютно паралельно...
да пускай лишь бы на красный не поехал
Tim Tracer
прочла вопрос? он и поехал
Подпереть его сзади, чтоб он не смог сдать назад, когда его будет переезжать КАМАЗ, едущий на свой зелёный.
говорю вслед: "Енто надо так торопица! "))))))
Камикадзе, блин и машу ему рукой....
Раздражение!
Не знаю почему, но злюсь.
Кстати этим очень больны наши доблестные маршрутчики.
Не знаю почему, но злюсь.
он рано или поздно найдет свое "счастье"
его право)))
Tim Tracer
его право налево?
ты среднега кофу напилась ужжжжжжже????)))))))))))))))))))))
Наплевать. Обидно, кода из соседнего ряда, который едет прямо, встает впереди тебя (ты стоишь на поворот налево) и проезжает первым! Блин, знать надо, что тебе заранее перестроиться!
Tim Tracer
у нас так знаки висят, и разметка плохая, а в Москве вообще дистанция 20 см, разметки не видно...все в последнюю секунду перестраиваются
не все наглые
Смотрю на перпендикулярную дорогу в ожидании несущегося грузовика, просматриваю дорогу вперед в поисках гаишников. Стою. Жду шоу.
матерюсь страшо!! ! а вдруг пешеход?
Посмотрю на светофор.
Говорю "придурок" и жду, может с кем "поцелуется". Хотя его "партнёра" жалко...
Пальцем у виска покручу, если дебил, то пускай едет...
смертник
Дебилов очень много! или как они сами про себя думают, крутых :))
Тоже дернусь, подумав, что прошелкал зеленый...
Усмехнусь. Придурков много.