ПДД, вождение
Какие водители Вас раздражают: слишком быстрые или слишком медленные?
С какой бы скоростью я не ехала: все кто едет медленнее меня-тормоз, а те кто быстрее-самоубийца....
меня медленные раздражают, прям подтолкнуть его охота
всякие!!!!
медленные больше раздражают.... =)))))
Конечно и естественно - медленные !
Никакие не раздражают:)
те которые едут правильно и ничего не нарушают
Тормозные больше раздражают...
медленные.. . быстрые быстро уматывают :))))))))))
а, йа их стороной обхожу
второе...
Слишком отличающиеся по скорости от потока.
лишком медленные! И тупые! Бесят!
БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ!!!!
Медленные
слишком тупые!
не понимаю тех которые по встречке 200 шпарит
если вас раздражают водители - значит сидите дома и варите борщ!! ! или сходите к психологу!!!
плохие водители раздражают!
некоторые быстрые так проедут, что и не заметишь, и без проблем
те кто медленно едут, чаще стараются ехать в правом ряду
ну и мое мнение: если тебя на дороге кто-то раздражает и это происходит часто - проблема не в других водителях
Меня никто не раздражает, медленного я обгоню, а быстрый обгонит меня (если конечно не подрезает).
согласна)))
нахальные в основном
И те и другие - иди +\- в потоке . Ни тебе проблем ни окружающим.
У которых, цука, моск на ручнике
Те, которые маршрутки водят, безбашенные
и те и те, лучш средние
Те, которые конкретно не согласуют свой скоростной режим с реальной дорожной обстановкой!!!!
Меня лично и те и другие в какой-то мере... тошнотики это ужас но не на столько сильный который представляют "Шумахеры"....не имеющие никакого к нему отношения... .
так что конкретики нет.. . и те и другие хороши (
тупые!!!!
слишком медлительные
слишком дурные...