ПДД, вождение
Какие водители Вас раздражают на дороге?
больше всего раздражают "тормоза", еще как-то простительно, если видно, что машина не тянет, но когда "в носу ...хм... ковыряется" - убила бы! Когда просто дурак - даже весело наблюдать, что вытворяет, но "медленный газ"...ррррррррррр....
Валь, Ты ж Знаешь, Я, ВСЕГДА спокоен!
Ирина Киселёва
Еще бы. Само спокойствие)))))))
которые едут очень медленно и еще которые скачут туды-сюды из ряда в ряд
которые не думают об окружающих
НЕ соблюдающие ПДД.
Тормознутые и полосотерятельные на поворотах - этих бы убила)))
Ирина Киселёва
Приветики, дорогулечка!!!)))
хамы и грубияны, а еще дятлы
тупые, котрые едут в левом ряду со скоростью 40 км/час....
такие как я! поубивал бы! ! Приветики!
Ирина Киселёва
Приветики)))
Идиоты, которым жить надоело. Это в основном молодёж с куплеными правами. И вся проблема в том что их с каждым днём становица всё больше!
Которые нелогично едут, при этом не включая поворотники!
Как и в жизни -ХАМЫ! Невоспитанные грубые невежественные и бездуховные!!!
а меня тока две клуши на десятках раздражают, выехат 1 калесом а дальше двигаца на перекретске папа римский буит и ведь думают что все правильно сделали шо маладцы капец какой та, а то что за ними целый табун машин стоит и с такими успехами кроме них никто больше н проедет им плевать.
хачики, очкарики, и тупые тормоза!
Елена Гордеева
чем тя очкарики не устраивают? бред. очки не значат что человек плохо водит!
те которые не умеют водить, попадают в аварию, из-за которых создаються пробки и много людей не успевают на работу и учебу!!!
водятилы
такие, которые носятся по дорогам, как будто их блохи заели.. .
и почесаться надо
и за баранку держаться надо
и подрезать кого-нибудь надо.. .
ну все успеть надо и даже успеть
на.. . собственные похороны!!!!
и почесаться надо
и за баранку держаться надо
и подрезать кого-нибудь надо.. .
ну все успеть надо и даже успеть
на.. . собственные похороны!!!!
Всякие) )
Всех не перечислить) ) Иногда такое вытворят-в голове не укладывается!!! ((
Ирина Киселёва
Приветики)))))))
Те, которые не замечают окражующую обстановку на дороге, создавая аварийные ситуации.
Так же чрезмерно бахвальные и самоуверенные, которые так же создают аварийные ситуации. Еще более опасные.
которые купили права и не знают правил
Которые не проявляют должного уважения к другим участникам движения. Или так называемые обезьяны с гранатой и чаще ими оказываются отнюдь не женщины, как это принято говорить, а наоборот мужчины
Ботаники, которые едут 60, посередине и не смотрят в зеркало.
Ой, а меня пока все устраивают, я машину жду.!!!)))))
Обобщая, я бы ответил коротко: непредсказуемые :)
Извиняюсь за баннальщину: Блондинки.
Брунэтки как-то поэротичней водють машинёны.
Олеся Елисеева
Ню,ню.))) Цвет волос на способности и опыт не влияет.))) Тормозов хватает и среди женщин и среди мужчин. А на дороге не на эротичность нужно смотреть,а на знаки и всё прочее. А то из-за таких любвиобильных мужчин время в ГАИ и страховой потом теряешь.))) Не чешите всех одним гребнем.)))
слепые
Которые не знают, что они хотят и куда ехать.
которые едут в левом ряду 60км\ч и не уступают дорогу при разрешенной скорости 120