ПДД, вождение
Привет, автомота, как бы вы поступили в таком случае?
Выхожу вчера вечером с работы: час пик, в центре, машин полно вижу моя машинко заперта на глухо огромным ягуаром, т.е. моя машинка припаркована а на проезжей части раскорячился ягуар, в машине водителя нет, проходит 5 минут, жду, подбегает парень - парковщик, говоит счас позвоню хозяйке, звонит, та ему говорит, что в примерочной, буду, через 5 минут, жду, проходит 20 минут, никого, парковщик еще раз набирает, тут выходит из магазина "звезда" какая то, начинает орать на парковщиика, что он ей помешал, естественно передо мной не извиняется, тут я ей говорю, Вы спасибо ему скажите, что он Вас нашел, и тут слышу в свой адрес: Ты (презрительно смотрит на мою десятку) иди отсюда, я знаешь кто и кем работаю, ну я конечно выссказала ей все что о ней думаю и кем она работает ))) ретировалась, все водители - мужчины поржали и я уехала. ну и как это называется?
1. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и не по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
Внезапно на тропинке показалось Страшное Черное Лесное Говно.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И мудрец, не просветленный Дао и не по*уист по натуре, заплакал и убежал.
Мораль: говна бояться - в лес не ходить.
2. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре, ответил:
- Нет, Страшное Черное Лесное Говно, это я тебя съем!
Долго они препирались, но Мудрец, просветленный Дао и не по*уист по натуре, оказался сильнее, чем Страшное Черное Лесное Говно.
И съел его.
Мораль: добро опять победило зло, но у победы какой-то странный вкус…
3. Однажды некий мудрец, не просветленный Дао и по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, не просветленный Дао и по*уист по натуре, ответил:
- Да е**л я тебя и твоих е***ых родителей в ...пи*****ская х***вина!
И пинком ботинка отшвырнул Страшное Черное Лесное Говно нах с тропинки.
Тропинка освободилась, но сильно запахло говном.
Мораль: не тронь говно, а то завоняет.
4. Однажды некий мудрец, просветленный Дао и по*уист по натуре, шел по лесу, размышляя о Смысле Жизни.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мудрец, просветленный Дао и по*уист по натуре, не опускаясь до разговоров со всяким говном, продолжил свой путь.
И Страшное Черное Лесное Говно заплакало и навсегда-навсегда убежало из Леса, ибо обожало беседы с мудрецами.
Мораль: размышляешь о Смысле Жизни - не снисходи до пи*дежа со всяким говном.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
И съел его.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Мораль: не тронь говно, а то завоняет.
- Мудрец, я тебя сейчас съем!
Динара Ургенишбаева
А позволит ли Мудрейший, стырить сии измышления в анналы моего винта, дабы не морща мозг иметь возможность скромным копирайтом ответствовать не шибко адекватным подобиям человеческих образов инета? ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Обычное хамство это называется. Забудьте и не расстаивайтесь))) Высказали ей всё--и правильно)
эх, надо было эвакуатор вызвать, и прикольно потом на личико ее посмотреть, после того, как она через 30 минут пришла бы!
Не надо одращать внимание на идиоток, мало ли где она работает, сегодня она звезда, завтра говна кусок .
Тварь звезданутая!
миня тож как-то подперла Бэха новая и красивая.... а тада на старой 8ке ездила, завожу и начинаю медленно туды-сюды тыкацца.... буквально по миллиметрам... через 5 минут хозяин потный и бледный вылетел, заорал дурным голосом, что мол щас я дура на дерьме задену его красавицу ...тут же отогнал)))))))))))))))))
напечатайте на будущее на принтере на формате А4 крупным шрифтом "Я паркуюсь как идиот" и в следующий раз будет вам развлечение - оклеить злополучную машину :)
хамство и быдлячество.. . вот так. Я вообще с такими не разговариваю, чего народ веселить и опускаться до ее уровня. Я просто говорю одну фразу, что б парковаться училась.
Звяздей попрошу не обижать!!!!
Быдло сейчас и с деньгами бывает.
Она, "звездюлька" эта, спряталась в Ягуаре от комплексов своих, а ты возьми, да и вытащи их все оптом наружу. -)))) Плюнь и разотри-)))))
Сраааать на это, срааать.... дешовке этой воздастся.
Обычное хамство это называется. А вы - молодец, что отпор дали, нефиг наезжать. Машину она себе купила, а мозг - забыла, курица!
Мозги высохли!
Наглостью. Надо было ей "фейс" у машины начистить, дабы так больше не ставила.
примерно также. я вообще если чел не прав, выхожу из машины и говорю это ему.
Надо было ей колёса сдуть. Тогда посмотрели на эту звезду!!!!