время - деньги
а в общем разводка...: ) или плата за чувство ложной безопасности ведь без педалей взять на себя управление сложновато. эт я как инструктор говорю
ПДД, вождение
Почему урок вождения на авто ученика стоит так дорого?
чтобы деньги собират на ремонт учебного автомобиля
Риска больше. У него один ручник остаётся. А ситуации разные. Вы же будете ездить по городу)
Василий Гончаров
А я думаю , что инструктор вообще не имеет право , обучать вождению на необорудованном автомобе ( может плата за риск ) и вообще в Европпе час вождения в автошколе стоит примерно 50 Еврозойдов = 2300 деревянных , тоесть еще не так дорого получается . А вопрос глуповатый , дали права , должен уметь ездить на любом авто из этой категории .
Во первых бензин,. во вторых валерьянка инструктору,,, ((((((((((
Потому что деденьки (тетеньки) -инструктора жуть как бояться за свою жизнь. У нас вот соглашаются покататься с тобой на твоей машине, если к ней дополнительные педальки приделаешь. А на фиг свою машину мучить, потом еще перерегистрировать надо. . Лучше пусть они свои предоставляют!!!!
Оборудуйте свой автомобиль вторыми педалями, зеркалами, знаками "У" и всё это официально зарегистрируйте!! ! Обучая вас на вашем авто инструктор не только подвергает себя и вас опасности, но и идёт на нарушение закона, т. к. учебная езда на не оборудованном как положено автомобиле ЗАПЕЩЕНА!! !
Поэтому и дороже!
1 вариант: У вас нет прав, но есть машина
вариант 1.1. Это ваша машина (или вашей мамы)
вариант 1.2. Это машина мужа
2 вариант. У вас есть купленные права, но нужен инструктор
вариант 2.1. Это ваша машина (или вашей мамы)
вариант 2.2. Это машина мужа
подварианты - застрахована или нет, вписаны вы в старховку или нет - доверенность на вождение не обсуждается!
3 вариант. Учебная машина - застрахованна, оборудованна и т. д. и т. п.
ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЕЗДИТЬ И ПОЦАРАПАЛИ ЭТУ САМУЮ МАШИНУ, А ТО И ЧУЖУЮ. Где больше геммороя инструктуру, на учебной или на Вашей?
вариант 1.2. Это машина мужа
вариант 2.2. Это машина мужа
если у Вас нет прав, то инструктор не имеет права вообще Вас обучать на Вашей машине, необорудованной дополнительными педалями, а значит он идет против правил и рискует заплатить штраф-поэтому и берет больше денег.
Дорого, недорого.... инструктору все равно за Вас отвичать (не дай Бог при дтп) , темболее педалей для помощи нет, а Вы так понимаю еще ученик. Страшно ему, по этому и дорого))))
думаю вопрос надо ставить иначе - почему я так мало зарабатываю, что брать уроки вождения мне так накладно... правильный ответ на этот вопрос и принесет нужные плоды.
Александр Бобров
А с чего Вы взяли, что оленка мало зарабатывает?? Просто реально баблосики отдавать за то, чтоб инструктор рядом посидел не очень справедливо !!!
Там же не андройды инструкторами работают а за нервишки нужно платить
Нервы учителя высоко ценятся, иногда такие ученики попадаются))