ПДД, вождение
сегодня был первый урок вождения! ездила в населенных пунктах и по трассе. (см. внутри)
до сих пор в шоке сижу. завтра опять за руль.. как себя взять в руки и не бояться машин ? этож экстрим полный :(
Я после первого урока пребывала в шоке, я чуть не описалась от счастья и чуть не обкакалась от ужаса. Как я ехала до сих пор понять немогу, яж ничего не соображала в этот момент, я наверное дороги даже не видела. Вчера у меня был уже пятый урок вождения, езжу уже хорошо и даже добралась до пятой скорости. Ничего не бойся! Удачи!
Экстрим! Первое занятие и сразу в городе? Инструкторов таких расстреливать надо! Экономщики фиговы!
не переживай - все через это проходили.. . не поверю что кто-то сел и спокойно поехал в первый раз))) ) Удачи!
Скоро все пройдет, скоро драйв почуешь!
со временем пройдет..
Женщина за рулём это обезьяна с гранатой, не в том смысле, что не красивая, а в том, что никогда не знаешь, куда она эту гранату в следующий момент бросит. Не нужно становиться обезьяной...
Николай Мартюшев
обезьяна мужского рода ТОЖЕ ОБЕЗЬЯНА)))))
Светлана Воронкова
Инструктор, вывозящий ученик в город на первом же занятии - вот уж кто обезьяна с гранатой!
До обеда выпить 200 !!!
И от он смысл и все на месте !!!
водки выпей
еще интересно летом в жару смотреть на девушек выходящих из учебки после урока.... у них вся попа от пота мокрая )))))
Николай Мартюшев
а ты уверен что это пот?))))
Мне тоже по началу казался экстрим. Потом постепенно привык. Щас 120 - 140 км/ч ежу и чё-то никак
да все нормально, я первый раз в городе водил, где рух очень насыщеный.... даже пот со лба тек
сначало научись ездить на велосепеде