ПДД, вождение

С какой максимальной скоростью может двигаться учебный автомобиль в населенном пункте?

Ограничесния, связанные с учебной ездой, есть только на встострадах. На дорогах общего пользования -- те же правила, что и для всех автомобилей.
Ксюша Близнецова
Лучший ответ
правила для всех одинаковы, 60 км\ч, гдето 90, гдето 20, смотря какие там ограничения, главное чтобы скорость машины не превышала скорость полёта мысли.
макс. 60 кмч и то не по всем дорогам.
50 i ne bolsche a instruktor tut ne pridelah,wiu4i prawila,tam wse napisano w nih.i znaki dlja 4ego tebe? instruktor kto on woosbche takoj,znaki wse goworjat.
***balzhan ***
Нам говорили чтобы соблюдали скорость тока на экзамене, нас заставляли ехать больше 60 где это допустимо по городу, ярославское шоссе и т. п.!
От инструктора зависит!!!!
Александр М
50 вроде
~[ Rodnaya
я когда училась до 110 разгонялась, а так средняя скорость 80 была
Ольга Пынеева
ОТ 1до 60км\ч. в зависимости от обучаемого и от инструктора
Если знака ограничения небыло, то можите обжаловать результат, так как в населеном пункте скорость не выше 60 км/ч. На счет встречки... если небыло сплошной, то обгонять можно не создавая опасной ситуации
По идее 40, но умой инструктор постоянно просит газу, разгоняюсь до 80.Говорит типа че тебя обгоняют, давай тоже обгоняй
40 км/ч, а так все зависит от инструктора, когда я учился он мне разрешал и до 70 разгонятся.
100% - 60 км/ч. И учебный, и не учебный
с какой захочет водитель!!!! я бы по максимуму!!!!
мне кажется 60 км...
Получай 5 баллов....
если нет других ограничений, то макс. скорость в населённом пункте составляет 60 км/ч.
по правилам 60км/час