Выезжайте чаще на пустырь. Ставьте ограничители (ветки разные, пластиковые бутылки) и тренеруйтесь . Постройте из подручного материала змейку, имитацию гаража, Тренировка и тренировка. . Больше ничего Вам не поможет.. . По улице старайтесь ездить медленно, не торопитесь, не обгоняйте без крайней необходимости.. . И присматривайтесь к соседям по ряду, особенно кто впереди.. . Можно еще пристроиться к троллейбусу и за ним потихоньку... .
В общем спокойно и без выпендривания. . В крайнем случае "аварийка " всегда под боком, включайте смело если растерялись. . Водители тоже когда то начинали, поймут и если надо помогут.. .
Удачи на дороге...
ПДД, вождение
Вспомните начало своей практики вождения на авто. какие могли бы дать рекомендации новичку?
Хорошего инструктора Вам - он по Вашему характеру и будет учить.
Спросите у директора школы лучшего. И договоритесь СРАЗУ с ним о доп. уроках.
Не забывать о зеркалах заднего вида.
никуда не спешить
не суетись, не торопись, никого не слушай - потому что отвечать будешь только ты. . да, и когда тормозишь в зеркала смотри, потом у что иногда лучше и на красный прохать, чем свою жопу из под какогонито камаза выдергивать.. . удачки..
Габариты придут с опытом. Ездил на "шестерке" - абсолютно не чувствовал правую сторону при парковке (при езде - все нормально) , кажется, уже скребешь - выходишь, еще сантиметров 40. Сейчас на праворукой, левая сторона чувствуется намного лучше. А про зеркала - привыкнешь!!!
Большее езди на этой машине-когда привыкнешь все будет получаться. Если есть машина то невылизай из нее. И через 2 недельки будешь нормально ездить. Слышай инструктора
хм.. незнаю я сел и сразу все норм было ..езжу отлично хотя год за рулем
1)..расслабся.. 2)не смотри на педали.. 3)на заглушенной машине настрой сиденье.. повключай передачи.. сцепление.. тормоз.. 4)пробуй трогаться.. но сопытным водителем....
Не торопится, быть повнемательнее и слушать старших у кого опыт побольше
Практика и не суетиться на дороге. Поверьте, никто не хочет попасть в аварию, объедут
Соблюдать дистанцию и всегда держать в поле зреения впереди идущую машину - она в любой момент может резко остановиться.
главное пристегнутся ремнем - от греха подальше:
смотреть по зеркалам, в принципе одного зеркала заднего вида хватит (конечно с опытом приходит)
все остальное придет с опытом, наверное права недавно получили или ездите совесем мало??? ?
Пока забываеш про зеркала лучше на дорогу не выезжай, вас таких там хватает.