ПДД, вождение

Практика: вождение. Ребят, кто с какими проблемами сталкивался при обучении?

После моего "чудесного" четвертого практического занятия, мне уже кажется что я необучаемый человек. С теорией у меня проблем нет, но как только сажусь в автомобиль, так сразу даже стыдно говорить, как почти на каждом перекрестке я глохну (уже думаю может лучше остаться пешеходом, раз не идёт у меня).
Первая практика была у нас в городе, как и последующее. Я осознаю каждую свою ошибку, понимаю почему глохнет автомобиль, но ничего сделать с этим не могу, так как не чувствую ни педаль газа, ни педаль тормоза, ещё иногда путаюсь с коробкой передач: при наборе скорости могу ошибиться передачей и перескочить нужную, и инструктор мой говорит что смотреть на коробку передач вовремя движение - табу для водителя. А если я глохну по среди перекрестка, так сразу начинаются упрёки: " я вот тебе говорил что нужно делать, а ты снова все как всегда, по своему"... Хочу дать в морду ему. Бесит. Я наверное точно необучаем...
не слушал инструктора, они могут давать указания с подколом, потому лучше свои знания
Куаныш Тойчибеков
Лучший ответ
Я впервые сел за руль отцовской машины в 15 лет. И без проблем поехал. Перед этим просто покатался с ним рядом, посмотрел как он управляет машиной. А это моя первая машина
Ольга Мизёва
Две таблетки валерьянки тебе в помощь. Час на месте включай скоростя со всеми педалями с выключенным мотором. Мышечная память начнёт работать - будет легче. Включай будто едешь - 1-2-3-4-3-2-1 и снова по кругу. Пока не выучишь. Научишься заодно и ногами по педалям работать.
Просто Вас не так учат. Мы часов 10 занимались органами управления, чтобы перестроить всё мировоззрение ученика на водительский лад. Каждую руку, ногу, слух, глаза, вестибюлярный аппарат и голову надо " настроить" на новую работу. Куча специальных упражнений существует.
А Вы с инструктором хотите чуда- взял и за 4 часа поехал как профи? Работать в поте лица, тренироваться до тех пор, пока мозги перестанут участвовать в процессе управления, пока руки и ноги САМИ не начнут работать. Удачи!
если есть родственник или друг - то пускай тебя поднатаскает.
Сергей Рябцев
У меня была одна проблема, когда я впервые стал пробовать ездить я ели доставал до педалей, в 12 лет меня брат усадил за МАЗ 503
Я, в своё время, за 3 месяца до автошколы сама начинала изучать устройство и вождение автомобиля по учебникам Зеленина. И когда первый раз села за руль, то сразу поехала и не заглохла! Читайте учебники!
Настя Герасимова по учебнику? не смешите.