ПДД, вождение

водилы дайте совет новичку. Получаю права зимой, так как я новичок сильно сложно ездить в зимних условиях?

ничего сложного соблюдай правила и не лихачь я тоже зимой учился и нормально.
Анна Плюснина
Лучший ответ
сложно сильно!!!!
если ездить с умом, и не газовать на льду и соблюдать безопасную скорость, то.. . проблема только в холоде )
не сложнее чем летом, если к вождению подходить с умом
дороги Уже ((((
Madu)) Shiningstar
Где ездить то? По полю, по городу? По какому городу? На какое расстояние ездить и зачем ездить? На каком автомобиле? Как часто? В какое время суток?
Sodiqjon Xalilov
Зимний стиль вождения отличается от летнего. Зимой тормозной путь значительно больше, вероятность заносов тоже. Если соблюдать скоростной режим учитывая метеорологические условия, держать дистанцию, реже перестраиваться и чаще работать педалью газа чем педалью тормоза, то все около дела получится
Саша Киструга
Мне расказали историю. В советские времена порнишку заставили ездить на машине с неисправными тормозами. Полгода отьездил и это лучший водитель которого я когда либо видел. У меня к сожалению полностью без тормозов ездить не получается но я стараюсь даже перед светофорами подгадать скорость чтобы его пройти без остановки. Естественно превышения скорости исключены и это по моему мнению ключ к успеху
Говорят,чтоб водителем стать,надо зиму отъездить.
сложнее если в гололед а так одинаково почти
Нет. Соблюдай дистанцию, не делай резких движений рулем, газом и тормозом.
Обуваем зимнюю резину и никуда не торопимся и все ок
не дрейфь всему научишься!
лед покрывший дорогу на 90% снижает сцепление автомобиля с дорогой,тормозной путь дольше,скорость набираешь медленнее,зимой сложнее