конечно будет искать, это их работа!
и когда найдут, а найдут обязательно по гос номеру (он уже числится в базе по розыску, первый пост ДПС его!), который Вам сказал свидетель, накажут лишением права управления на 1 год, за скрытие с места ДТП!
а Вам выплатит денежки за повреждения Вашего авто его страховая компания!
а по вопросу следов на его машине, так это установят эксперты в ГИБДД, которым он будет обязан предоставить свою машину для осмотра!
с уважением "АЛЛО-АВТО"!
ПДД, вождение
Пожалуйста, ответьте кто знает!!! Вчера, мою машину задели на парковке, и сместа проишествия скрылись. Я вызвала Гибдд,
у гибдд теперь розыскное на руках, они его закроют по-любому, максимум через 2 месяца вы получите 748ф и постановление на виновника на руки.
за неустановлением закрывают только те дела, в которых номер неизвестен, свидетелей нет и т. д и это портит показатели работы розыска.
получив справки на руки пойдете в его компанию осаго и получите спокойно денежки после их оценки повреждений
Предложить по этому телефону передать Вам за ремонт деньги, нет, значит ментам отдай телефон, тогда тот кто виноват прав лишиться и искать они будут, сто пудов.
Все верно. Если у Вас Каско - то все нормуль. Если Осаго (и нет номера задевшей Вас машины) - то Вы теряете время.
Если номер есть - милиция его найдет.
не все так просто: нет свидетеля у тебя - а у виновника есть или будет - всё, он не виноват. Конечно - на парковках стоят иногда видео.. есть запись - можно пробовать
устранить следы на машине - дело одно часа, врядли ты провела подробную экспертизу своего авто, сняла с кузова остатки чужой краски и т. п.
начни торговаться по-хорошему, с мягким нажимом - наверняка есть телефон, адрес, фамилия вредителя- но не переусердствуй: неизвестно кто там - на другом конце...
Я бы сам нашел этого БУБЕна и поросил бы по хорошому расплатиться.... Номер знаешь а остальное дело технаки.. Пусть менты сообщать его координаты.... А дальше сама разберись что к чему
Если парковка была оплачена, то поидее она должна покрыть вам расходы, т. к. не уберегла вашу машину.
надо достать бубен шамана и станцевать ритуальный танец около машины, и гайцов
Плюнуть на все.
У меня была похожая ситуация. Только я стояла на перекрёстре и грузовик поворачивая направо откотился назад и поцарапал мне крыло и уехал. Я номер запомнила, но т. к. я была одна, то свидетелей у меня не было. Дождалась ГАИ, оформила, позже дело передали в розыск, за показания свидетелей отдала заявления моих друзей, якобы они были на месте ДТП и видели (так и вам можно сказать, что нашёлся свидетель, попросить какого-нибудь знакомого, желательно проживающего поблизости написать объяснительную и прикрепить к делу) . Виновника обязательно найдут! Вот и у меня был с ним суд, прав его не лишили (вроде как он меня не заметил и скрылся не намеренно) , но признали виновным... а вот уже с решением суда и справкой о ДТП в его страховую... Дело, конечно, долгое, но правда на вашей стороне. Удачи!
Привет! На твой вопрос сможет ответить только хороший юрист. Кинул в онлайн-консультацию, ответ должен появиться на: http://grinia.ru/faq/321.