Я недавно езжу за рулем и еще не настолько уверенно чувствую себя на дорогах, Ситуация такая: я припарковалась у магазина, но припарковалась очень близко к машине, которая стояла перед моей, я стала сдавать назад, но получилось так, что моя машина сдвинулась вперед и таким образом я своим правым передним бампером поцарапала задний левый бампер впереди стоящей машины, когда я поняла в чем дело, то сильно испугалась и скрылась с места преступления. Царапина была примерно 7 сантиметров. Не судите строго, пишите корректно.
,
ПДД, вождение
подскажите пожалуйста! что мне будет за легкое поцарапание моей машиной длругую при парковке??
Если бы не скрылись, то ничего страшного не было бы - главная неприятность была бы в том, что на следующие года ОСАГО для Вас подорожало. Даже штрафа скорее всего не было бы. А то и вообще владелец бы забил на это и разошлись бы миром (или на руки ему немного денег - насколько щепетильно он относится к своему бамперу) . А так светит лишение прав за оставление места ДТП. Тем более у магазина скорее всего камеры наблюдения. Остается надеяться что тот водитель не внимательный или пофигист.
ничего не будет, если не узнают. узнают -лишение прав за оставление места дтп.
вероятность найти- 70% и тогда вы останетесь без прав на 1,5 года.
если найдут прав лишат и страховая востанавливать будет то что вы испортили.
ай яй яй напакостила и свалила, а кому то бампер красить.. . дрянь просто. . ещё и водить не умеешь, и как ты сдавала на права не понятно, если парковаться не умеешь и как сдала и как тебя парковаться в автошколе учили, если учили.. . кроч самое страшное, если камера всё засняла, а их везде ща много. . за покидание места ДТП, а это именно ДТП, грозит лишение. . надо было на месте оставаться...
если хорошо скрылись и нет свидетелей (видеорегистрации) вашего неудачного манёвра то ничего не будет вообще. Такие вещи творятся нередко у магазинов и иной раз с повреждениями посерьёзнее, чем царапина- НО ЕСЛИ НЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВ НОМЕРА И МАРКИ МАШИНЫ- то никто не сможет найти, а для гайцев это вообще геморой и заведомый "висяк"- они даже и впрягаться не станут.
лишение водительского удостоверения до 1,5 лет за покидания места дтп
ждите. за вами выехали.
Уже ничего не будет! Если ГАИ домой не пришли к вам, то повезло.. . Сходите в церковь и искупите свою вину )))
Если найдут отрабатывать придется.
Аккуратней надо быть, а смываться нехорошо.
Успокойтесь... главное нерастреляют!
Ага зря уехала, а раз уж уехала надо было молчать