ПДД, вождение
Как грамотно познакомиться с девушкой-автомобилисткой? Какой бы поступок благородный совершить на дороге чтоб оценила?
Долго-долго за ней ехать, а потом, как она остановится, подойти и сказать ей пару приятных комплиментов про то, какой она хороший водитель))) И она ваша....)))
|Tahirovna|
Аха!!!!Но полный бак бЯнзина тоже не помешает!!ржууу))Привет дорогая!!!!
Помочь припарковаться))))
сначало проколоть колесико а потом ей помочь)))))
Так,. хмм,, энто,, на запрАвке-полный бак бЯнзина,, ей залей,, и фсе!!!! Она потом сама фиг от тебя отстанет!!!
Дагани, падрежь, выслушай пра себя много нового вот и пазнакомитесь!
А вдруг ты ей непонравишся.. . ОНА С ТОГО ТЕБЯ НЕ СЪЕСТ КОНЕЧНО, НО ПОЛНЫЙ БАК ЕЁ АВТО УЖЭ БУДЕТ-ТО ЗАПРАВЛЕН...
Поймать бабушку и на глазах шокированной публики перевести ее через дорогу!
Ну, если поможешь вытащить машину из кювета - герой, познакомишься сразу.)))))
Канат Жакенов
Приветики :)
Тормозни резко перед ней чтобы в зад въехала, а потом прости ее.... Пока гайцы приедут, будет уйма времени с ней пообщаться...
Ирина Трофимова
какая-то перемена ролей ёпт...)))))))))
Maslova *
Это не перемена ролей, это способ знакомства...
I U
Честно говоря, Евгений, такой способ знакомства у меня восторга не вызывает. )))
Maslova *
С Вами я готов попробовать что-нибудь другое...
|Tahirovna|
Нее,,такой способ знакомства,не распологает к доброжелательному общению))Йа бы в вас только вражину и видела))хи))
Maslova *
Да ладно....Девченки не обижайтесь....
подкупи бутылкой двух алкошей. Пусть к ней пристанут. (лучше у её дачи) Раскидаешь их и ты её герой, как в романе
Подрезать её и встать. Вот и познакомитесь. Близко.
въехать ей в зад
помоги калёса отремантировать )) если прокол ) а там как поидёт ) остольное зависит от тебя )
кинуться ей под колеса...
Да приятной улыбки хватает вполне! Ничего не надо ей ни показывать не доказывать, т. к. если хотите интеллигентную и интересную женщину, то она на "подвиги" не смотрит. Если бы что-то случилось в пути, ни с ней, с любым человеком (не дай Бог конечно!) , то благородством и человечностью было бы не пролететь рядом с аварией со скоростью звука, что очень многие делают, и не из любопытства останавливаться, а действительно помочь. Вот это бы сотни женщин заставило Вами восхищаться! :-)
пусть сама ишет варианты понакомиться с тобой