ПДД, вождение

Как относитесь к девушкам автомобилисткам? Профессионалам?

которые и водят лучше некоторый мужиков, погоняться могут да и под капот залезть?
Есть ли у вас такие знакомые?
если красивая и молодая- очень положительно:)))
Валерий Локи
Лучший ответ
Проффесионалы и любители погоняться - противоположные понятия. К "гонщикам" обоих полов отношусь плохо. А под капотом современных машин водителю особо делать нечего, там место спецам.
А так - про себя могу совершенно искренне сказать что вожу машину получше многих мужчин. Да и по мелочам, расходники сама меняю. Но противопоставлений не люблю, ибо считаю что от пола ничего не зависит. Также, как от цвета волос, глаз, кожи, национальности, роста, веса и т. д.
видел я раньше таких ...сваи забивали и асфальт клали... .
а че под капот то лезут? на капоте или в салоне удобнее :)))
Zhoni_Bek Iskenbaev
к ответу "наблюдатель"....

ну и бред ...
Aigul Moon
Есть несколько знакомых, очень даже адекватных женщин-водителей.
Но есть и такие, что.... Короче, всяких хватает.
Жарян Екб
Абсолютно всё равно кто за рулём, если едет никого не раздражая.
Ну а вообще, как правило, девушка за рулем - это несостоявшаяся семьянинка, как правило в разводе, или активном поиске, у которой ничего и никого, кроме машины в личной жизни нет и не будет во всяком случае надолго. Которая пытается удивить публику и безрезультатно привлечь внимание к себе и к своему авто. Если это уже зрелая женщина, то она или в разводе, или успела "закопать" своего мужа и опять же осталась одна. Такие люди опасны не на дороге а в жизни, особенно на работе. А так пусть ездят, хоть профессионалами, хоть любителями.
Есть такие женщины таксисты, но это исключения,
Обычно: "Баба за рулем, что фашист на танке"
Да, по телеку по каналу "Драйв" показывается одна такая, одетая в спецовку работника СТО, и вроде бы, разбирается в железках. Только не знаю, как она водит, скорее всего, никак, как и все вы.
Т. Александр
По процентовке
50% водят бездарно
20% более менее
20% совсем хорошо, ааа нет. Вот если бы еще и парковалась ровно
10% професионалки которые сидят рядом на пассажирском месте и подсказывает бездарному (по ее мнению мужику (обычно мужу (обычно терпеливому)) ) водителю о том: где лучше паркануться, где удобнее перестроится....
неееееее.... я от любой девки за рулем шарахаюсь.... знакомая есть, но и она доверия не внушает)))))
Хочу сказать, что наши МУЖИКИ до сих пор не могут привыкнуть к девушкам за рулем, считают нас "Обезьянами с гранатой", но как показывает практика мы ездим аккуратно и вежливее. А техникой должны заниматься профессионалы.