ПДД, вождение

Девушки! Почему вы никогда никому не уступаете на дорогах? Вот хоть тресни - прет напролом и все зараза!

@♥
@lina ♥
ОНА ЦАРИЦА ОНА ЗВЕЗДА, А ТЫ Х*Й С ГОРЫ ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО XDDDDDDDD
Alexandr Stroganov
Лучший ответ
Психология и анатомические особенности. У большинства женщин периферийное зрение развито хуже, то есть вбок они просто не видят, только вперёд. Плюс обострённое чувство собственности по отношению к занятому месту, "свой дом". Пусть это место занято временно, всё равно никого допускать нельзя.
ну прям прёт напролом. Канешна. У неё для этого смелости не хватит. Да и машинку жалко. Потом, как дура, на поцарапаной ездить будет.
Да Вы барышня кисейная, чтобы Вам кто-то уступал?
@lina ♥ Ну прям прет напролом!! И даже скорость не замедляет! И даже не смотрит в мою сторону! А с самодовольным видом смотрит вперед.
Чем тупее баба - тем больше у неё уверенности, что наличие пи**ы - повод для привилегий.
А почему вы со второстепенной в наглую прете на главную, как будто я на главной должна вам уступать? обьясните?
@lina ♥ Вот еще одно правило которым вы девушки руководствуетесь на дорогах. Так вот поясняю. Во первых бывают ситуации когда я со второстепенки хочу втиснутся в пробку (!) и вот как раз такие как ты на мерседесах всяких даже не обращаете на меня ожидающего, внимание. Мужики например, хоть смотрят и замедляются в большинстве своем. А вы прете как танк. Конечно правда на вашей стороне. Но поймите, как было сказано выше - на дорогах все равны. Нет звезд, джентельменов, особенных, "яжедам" самых правых и тд. Есть водители которые помогают друг другу. Вот представьте обратное. Выезжаете вы со двора в пробку - если люди станут мыслить так же как вы, вы там так до вечера и просидите. Понятие "Яжедама" тут не проканает. И давайте вспомним зиму. Сколько раз вы застревали, сколько раз вам помогали?
Если за рулем, то уже не девушка--а ТП!!!
Margo Grinchenko
@lina ♥ Не все такие но все же их большинство..
Если у самки есть эксклюзивное право на секс она думает что и ПДД не для нее! Что ты хочешь от мозга айфона!
@lina ♥ My boyfriend меня спасет да?)))))
На машине кенгурятник ставь огромный ставь, потом догонишь и скинешь ее тахому вместе с ней с дороги
@lina ♥ Есть уже такой план на будущее))) поставить стальной кенгуру спереди и сзади и смеятся когда какая-нибудь курица в жопу догонит и свой бампер расхерачит))
Я не девушка =)
Сергей Millenium
Настоящие Мужчины всегда уступают Девушкам, и на дороге и в быту., за собой смотрите да ...Че трудно уступить девушке? Особенно за рулем.... Она и так вся в шоке кругом одни мужики не знает на кого стрельнуть...
И*
Ибрагим ***
@lina ♥ Вы сейчас полностью изложили их точку зрения и главные догматы на дороге.
Дима Ступаков нет на дорогах настоящих мужчин и девушек. Есть водители, которые руководствуются ПДД. Джентельментство может выйти боком однажды.
Мне мама наоборот всегда говорила - когда права получишь всегда уступай, а то девушки не уступают обычно
Николай Есин