ПДД, вождение
Что бы было если бы мужчины по джентельменски уступали бы дорогу-дамам?
А чет, по моему, им это особо и не нужно.. . Они просто едут, куда им надо и все, не дожидаясь, пока им дорогу кто то уступит. Не, я долгое время был вполне терпимым к женщинам за рулем, порой их тут защищал.. . Но в последнее время мне страшно не от сопляков на тонированых девятках - от них то как раз чего угодно ожидаешь, а именно от женщин - особенно после того, как воочию увидел женщину за рулем праворульной машины с ребенком на коленях и еще при этом говорящую по телефону. Реально страшно. Другая пере до мной 15 минут ехала и ни одного поворотника не включила в городе на перекрестках. Третья на перекресток высунулась на красный, потому что болтала по телефону, спохватилась, врубила заднюю и дала газу - не выпуская телефона из рук и не посмотрев в зеркало. А сзади между прочим уже несколько машин.. . Не.. . Тут не до джентельментства.. . Выжить бы...
Musssabek Bagdat
знаю лично несколько мужчин,которые едут в шахматном порядке на скорости 100-150 км и при этом держат телефон в руке и что то записывают в блокноте ручкой)))))
****diawol**** *
Ну вот разве не проще пропустить такую " курицу"...Чем сидеть и гадать что ей в голову взбредет...
Полный бардак. Феменисток садить на кожанный кол во все отверстия. На дороге все равны. По правилам надо ездить
Шоссе. Машина. За рулём мужчина. Навстречу ему едет другая машина. За рулём женщина. Поравнявшись с первой машиной, женщина опускает стекло и кричит: «СВИНЬЯ!» .
Не медля, мужчина тоже опускает стекло и кричит: «СТЕРВА!» .
Машины разъезжаются. Мужчина проезжает пару сотен метров, сворачивает, сразу за поворотом врезается в большую свинью, лежащую посередине дороги и разбивает машину вдребезги.
Мораль: Будьте взаимовежливы и не обращайте внимание на признаки половой принадлежности!
Пробки были бы ещё больше, с ентой вежливостью:)))))))))))))))))))))))
Если б у моей бабушки был х.. й, она б была дедушкой. Вопрос из этой серии.
Бардак на дорогах !
Опять была бы борьба за равноправие! Феминистки боролись бы с ущемлением их прав-- быть равными мужчинам!)))
Это был бы бред
На дорогах было бы полное нарушение правил ДД! При этом уступить дорогу он может по двум причинам: либо сам лох на дороге, либо считает тебя дурой и боится, что ты ему в бочину въедешь.. . Ну это мое, чисто дамское мнение. (Стаж вождения -11 лет)