ПДД, вождение
Говорите ли вы спасибо? (Включением аварийкой) Уступающий вам дорогу !!!
нет, я выхожу и дамам целую ручку ) а мужикам жму и троекратное УРА! обязательно всегда. . после этого танцую индейский танец благодарности, предлагаю закурить трубку мира и обменяться женами.. . после этого сажусь в свою машину и еду дальше
Марина Зайчикова
Супер!
Всех уступающих надо пожизненно лишать права управления ТС! Они, видимо, забыли, что ПДД написаны кровью наших предшественников и выполнть их надо НЕУКОСНИТЕЛЬНО! Дорога - не танцевальная тусовка, она требует дисциплины, а не интерпретации правил, кому как угодно!
Марина Зайчикова
Да,но если не занимаешь левый ряд на трассе.А в правом,часто,просто невозможно ехать из-за колеи.
Almaz Sagyndykov
Зачем же так, бывает, что уступил - предотвратил пробку и т.п. по ситуации.
Строго всегда
Как правило ДА.. . и приятно когда тебя благодарят.
раньше включала а теперь если пропускают со второстепенки рукой спасибки говорю а с зади на стекло я смайлы залепила, нажимаю и они улыбаются и пишут спасибочки. правда бывает пишут ну ты козёл:)) ) но это редко
Обязательно. В наше время, с нашими пробками единственный кайф от езды - моргание авариек)
да, всегда
Поблагодарю кивком или рукой, аварийкой не пользуюсь, потому как ею вообще не приходилось пользоваться (тьфу-тьфу) , успеваю забыть, где она находится. Пока сообразишь - время благодарности прошло )))))))))))))
у нас не включают аварийку, а приветствуют рукой
Конечно !!!Спасибо уступающим !!!
обязательно
Стараюсь, по возможности! особенно когда я не вынудил чела это сделать, а он по собственной воле сделал это
если уступили скажу а если сам влез фиг
А у меня светящаяся надпись на заднем стекле.
Тебе уступили например дорогу, а ты на кнопочку нажал и на заднем стекле "Спасиба, дарагой".
да конечно без этого некак, и радует то что всё больше людей этим пользуются.
мой парень всегда благодарит и благодарен, а я солидарна, ведъэто прекрасно, когда люди добрые
это самой сбой
Я использую световой аварийный сигнал в двух случаях!
Чтобы сказать спасибо если пропустят. И так же, извини, если случайно или нет подрезал!