ПДД, вождение
Как убедить девушку пойти учиться, и самой водить машину?
Я же тоже хочу отдохнуть в пятницу!
Найди "гонщика" и посади девушку к нему в машину - пусть прокатит с ветерком, а когда вылезет, скажи, что ездят все, но мало кто водит, и садясь в другую машину она полностью доверяет своё здоровье, а может и жизнь, чужому человеку. Как бы ни страшно было водить самой, её жизнь всё-таки в её руках. У меня есть знакомая, которая очень боялась ездить сама, хотя права получила. Я "прокатил" её сам, да так, что она сначала закричала, потом побледнела и умолкла ( зимой ни одного поворота без подвизгивания задней оси ), после показал фото ДТП с участием "маршруток", услугами которых она любила пользоваться, сказал те самые слова и ...сейчас, если она и пользуется общественным транспортом, то только, как и я, метро по необходимости. Убедить может быть легко, только не переборщи, а то и к тебе пассажиром потом не сядет. Удачи!
если нет желания у твоей девушки то будет очень тяжело переубедить
не хочет, значит не нужно. а пятницу ты и так можешь объявить ей своим выходным !!!глядишь и задумается...
Зачем? Это лишняя головная боль, то сам содержишь машины, а то добавится ещё залей мне её, поменяй масло. Гемор один.
никак. Пока сама не захочет!
Вот я не хочу за руль- и не сяду!
оплатить за учебу и поставить перед фактом - учится, учится и еще раз...
если нет желания-значит нет стремления, нет стремления-нет умения, значит херово будет ездить-потом машину разобьет ваще... короче проблем не оберешься-дай ей 10р на маршрутку-пусь ездит
Если твоя девушка не хочет учиться водить, значит ее ни как не убедишь и не заставишь. А в пятницу отдохнуть легко, просто выпей бутылочку пива (если употребляешь) и все.
Машину подарить))
если честно просто выпить и сказать вези меня домой! я свою так отправил учиться !