ПДД, вождение
Вы ПДД ваще знаете???Тогда почему как чайники ездиете и тормозите???
Газелькам уступайте дорогу,мы ведь людей возим!!!
Уступаем-уступаем))))) . Меня сегодня водитель автобуса пропустил, у него в салоне народу куча, а я одна))))) . Какой приличный мужчинка попался.. . Вот вроде мелочь, а так приятно))))))))) )
Хорошего дня!!!!
Хорошего дня!!!!
Во во, это как раз и надо спросить у тех кто возит)), судя по манере езды, то ПДД это что то из области недоступного)).
А мы что дрова везем ?
Вот в том то и проблема, что вы считаете, что люди находятся только внутри вашего салона. А то, что вокруг Вас целый ГОРОД людей Вам покуй. Вот и ездите как за жопу укушенные.
Это риторический вопрос. Меня больше раздражает, когда человек делает подобное намеренно.
а что это- ПэДэДэ?
ругательство поди какое?
ругательство поди какое?
газельки переодически сами нарушают ПДД,
не людей. а смертников.
если б вы, водЯтеы газелек (не все конечно) , ездили нормально, то вам бы устапали конечно. а вы летаете как бешенные, обгоняте друг друга.
ответ кроется в твоем имени
Если бы газельки эти правила соблюдали.... а то носятся как бешенные и останавливаются в не положенных местах....
а почему я всегда вижу как газельки автобусы не пропускают и подрезают? они тоже людей возят.
Между прочем, большинство водителей общественного транспорта сами нарушают ПДД, причем очень жестко! Так что следите за собой в первую очередь!!!
Похожие вопросы
- Правила ПДД кто знает! Ошибка в билете или как ?
- Почему Вы девушки ездиете на машине автомат, если на много прикольнее ездить на механической машине?
- Народ, похоже, поголовно права покупает... ПДД не знают вовсе !!.
- а это смешно или грустно что у нас многие водители даже ПДД не знают?
- Часто ли вы нарушаете пдд, если знаете, что прокатит?
- новые правила (по обгону) ПДД, кто знает, что нового? обязательны к исполнению с осени 2010г
- Кто-нить чувствует, что когда сдавал на права, ПДД лучше знал, чем сейчас, уже поездив самостоятельно?
- Как достать свои неоплаченные штрафы за нарушения ПДД? Москва. Знаю что они есть, но на почту не приходили.
- ПДД. Зачем знать правила регулировщика?? ? если его не ставят???
- ПДД кто знает