ПДД, вождение
Меня лишили прав по ст. 12.26. Возможно вернуть права после лишение?
После суда, конечно как только срок лишения пройдёт, так сразу !
в нашем гондурасе возможно,
мне за 12.15 часть 4 предлагали за 150 000 руб. вернуть... .
у нас вся государственная система как проститутка,
что менты, что судьи, что все остальные
Статья 12.26. Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения
(в ред. Федерального закона от 21.03.2005 N 19-ФЗ)
1. Невыполнение водителем законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
2. Невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника милиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения -
влечет административный арест на срок до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере пяти тысяч рублей.
(часть вторая введена Федеральным законом от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
Если вы оспариваете данное обвинения, чем вы его аргументируете?? ?
просто ваше нехачу не катит.
Единственное для своей защиты в суде, что вы управляли ТС трезвым вам нужно было пройти независимую экспертизу в тот же день, это может оказаться для Вас большим плюсом в суде. Вы можете аргументировать это тем, что посчитали, что их приборы не исправны и т. д.
Но просто так от "балды" гайцы не будут требовать от вас пройти освидетельствование на алкоголь
просто ваше нехачу не катит.
а там по барабану!