ПДД, вождение

Сколько можно о блондинках за рулем? Не устали ещё?Уже жалею, что родилась блондинкой, да ещё и на права сдала!

А мне вот блондинки нравятся! Особенно за рулем! =)
Гланое не чудите на дороге и все будет нормально.. .
Диана Прометная
Диана Прометная
5 193
Лучший ответ
Танюша расслабтесь
это они о крашенных блондинках :)))
Игорь Кузнецов
Игорь Кузнецов
87 407
так это про Блядинок
а не про блондинок разницу чувствуешь
Наталья Ускова
Наталья Ускова
72 860
забей) )
тут я научилась шутить над собой)))))
А почему у блондинок корни тёмные?
Игорь Дробот
Игорь Дробот
35 949
... если бы только "за рулём"!...
Не напрягайся. Мы подозрительные машины объезжаем за 1 километр. Вот недавно с заправки долго не выезжала машинка Матиз, потом поехала подрезав идущим по главной, ..догнал... в окошко глянул %( две блондинки (крашеные) , ..идем в два ряда, они в левом.. . вдруг впереди идущая машина показывает левый поворот, а "блондинки" не смотря на меня поворачивают свою баржу мне в бок.... торможу, успев увильнуть от женского порыва объехать впереди идущую, уходящую на разворот... .
Вывод: Не все блондинки натуральные
Не берите в голову! Самое главное, что Вы кому-то нужны!)))
НД
Нет Да
4 957
Вот и правильно Танюшенька, возьмите свои права и документы свидетельствующие о их получение, и порежьте-порежьте их на мелкие-мелкие кусочки!!!!
Не бери в голову. Это они завидуют все. Что ты блондинка да еще и за рулем. Это же красиво.
Илья Балуев
Илья Балуев
2 468
Так перекрасся и все ок бу! Поумнеешь сразу! Можа !
Сергей Иванов
Сергей Иванов
2 177
Это полная ерунда!!!! Не обращайте внимание! А виной тому, что шатенки и брюнетки начали массово краситься в блондинок. Вот и понеслось. В этом многие увидели тему анекдота))))))
Асхат ****
Асхат ****
2 006
Едут две блондинки.
За рулём;
-Куда поворачивать ?
Пасажир;
-Направо .
Она перестраивается в левый ряд и ждут на светофоре.
-Ой, ты же сказала направо !
-Не, не ...я туда и имела ввиду .
Это все стереотип, Танюша, а женщина за рулем, это должно всегда быть красиво. И ездить женщина должна красиво!!!
Mr. Pet
Mr. Pet
531
Сказку о женщинах за рулем придумали тупые АрАнГуТаНы, если ты решила ездить, то не обращай на дебилов внимание. За 6 лет работы в автошколе я встречал много идиотов и женщин среди них было не так уж много, просто в начале очень тяжело, пройдет чуть-чуть времени и все станет нормально. Главное это остоянно ездить и тогда навык быстро прийдет, только осторожно.
Ирина Ищук
Ирина Ищук
261

Похожие вопросы