ПДД, вождение

АВТОЛЮБИТЕЛИ; СКОЛЬКО ВЫ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ % за рулем?

ответы прнимаются :1. название напитка2. количество3. за сколько времени до езды___________Всем спасибо!
спирт 96, стакан 250 мл, непосредственно перед. бывает даже прямо после заводки движка - отмечаю таким образом удачный запуск
Oлег Щеблецов
Лучший ответ
никогда не пью, если мне надо ехать
Sergei.anatolievich.76
прежде чем выпить нужно подумать стоет это делать а потом садится за руль
Два стакана пива на природе под шашлычок Часов за 5 до выезда
нисколько. Честно.
Сергей Стафеев
Воды (соку) , смотря куда еду, но стараюсь немного, а то туалетов недоиштшься
1.Чай
2. 150
3. до, во время и после :)))
Гена Горб
Спиртного нисколько, никогда, ни с кем и ни прикаких обстоятельствах! А так минералка в безгрничных количествах и не зависимо от еды....
пъю теперь дома только, по ночам
Литр пива на ночь.
Сегодня 150 перцовочки для аппетита в обед за руль часов в 5 утра.
вина сухого или шампанского грам 50-100 не ранее чем за час до вождения. да и то это исключение из правил.
Елена Митина
ни капли алкоголя. даже с утра с похмелья не поеду
за сутки до того, как сяду за руль ничего спиртного запах запахом но с похмелья еще хуже себя за рулем чувсттвуешь, чем пьяный, и поэтому за сутки ничего!
Роман Бекетов
за рулем не пью и Вам не советую, в лучшем случае придется пешком ходить
Банка Redds (0.33) за 30-40 минут. Все по правилам?
бутылку пива за пол дня до ...руля.
Никогда не употребляю ни до, ни во время.
0%. Сок, вода.
тоник
2 шт
перед самой ездой
Кола
0.5
во время езды
я не автолюбитель. но пока... а так я бы наверное побоялась милиции)) ХД
Vladimir Pakhandrin
Милая девушка, запомни, и тебя и того кого ты можешь угробить ждут дома, не становись приступником. но, а если выпила вызави ЭВАКУАТОР ,А сама следом на ТАXI
Милая девушка, запомни, и тебя и того кого ты можешь угробить ждут дома, не становись приступником.
Пей строго дома или в гостях от которых ты домой поедишь на такси. Водитель с богатым стажем.
Valentina Klepalova
Елена Медведева МИЛЫЙ МАЧО, ВОПРОС ЗАДАН не для того, что бы спосить у всех, а особенно у вас разрешения, относительно своих поступков....
А ДЛЯ ТОГО, что бы найти больше единомышленников, которые скажут НЕТ- АЛКОГОЛЮ ЗА РУЛЕМ!
_
СПАСИБО.