ПДД, вождение

Скрылась с места ДТП, повреждения на обоих авто незначительны, имею на иждивении ребенка 5 лет.. Что грозит?

ст. 12.27 ч. 2 КоАП лишение прав от 1 до 1.5 лет либо административный арест до 15 суток. В случае ДТП проще было вызвать ГИБДД, получили бы незначительный штраф и отремонтировали только свою машину, а теперь будете ремонтировать еще и чужую (ст. 1079 ГК РФ)
Sasha Pavlov
Лучший ответ
Лишение прав от года до полутора или арест до 15 суток.
Арест тебе не грозит из-за ребёнка, так что остаётся лишение.
Анастасия Бай
Уголовная ответственность!
Юлия Наумова
И не стыдно, свою неграмотность и необученность прикрывать детьми? !
Свинство большое Вы совершили, скрывшись с места ДТП!
найдут . отберут права. какая интересно была необходимость скрываться?
Ребенок тут ни при чем. Лишение прав. А зачем надо было уезжать если тем более повреждения мелкие... не понимаю..
_ Svetlana_
Лишение на 1.5 года.
Bektur Momukulov
Ликвидируй немедленно повреждения на своем авто - это улика! Или пиши заявление об угоне!
лишение прав на 05 года
Sveta Fedorchenko
небесная КАРА )))!!!
прав лишат
Kazbek .....
Смотря какое ДТП, у меня у подруги такое было, но она не заметила что врезалась, ей штраф 1000р дали и все.... так что примерно 3000 тыс штраф и я думаю все.... но опять же расскажи ситуацию, пиши в личку....
а кто ж вас так научил поступать? а потом еще и детем своим прикрываться?
Каждый решает сам что и как ему делать. Как мне кажется автор ответственный человек. Так что это на его совести.

1. Лишат прав скорее всего. от полутора до двух если правильно помню.
2. Ремонт ОБЕИХ машин за свой счет. Так как признают виновным уехавшего, а ОСАГО в таких случаях (уехал-(а) ) не платят) .

"Катьке": всякие обстоятельства бывают. Нервы железные не у всех.
Yuri Wolf