ПДД, вождение

Как преодолеть страх за рулём?

Сдала на права,поездила немного,но не одна, с мужем,а он на меня всё время орёт,бесит прямо.Перерыв 2 месяца,машина в ремонте,то,сё... Когда сяду за руль,не знаю,БОЮСЬ.
У меня была такая же проблема и со страхом и с мужем. Со временем страх проходит, нужна практика и по возможности без мужа в машине. Удачи, всё получиться!
Олжас Касенов
Лучший ответ
в страх надо уйти с головой тогда преодолеешь его!!!! не бойся не надо!!!!
Service Dgonik
Главное настроить саму себя ,,и недумать о страхе совсем..
сядь за Need 4 speed
а потом за "микромашины"
потом Flat OUT2
и только потом покатайся в парке на электромобилях)))..
Кристина Бакшина Не поняла! Или Вы против женщин за рулём?
Водки выпей!
Ирина Малютина
Кристина Бакшина После езды принимала!!!А перед нельзя!!!
Я в своё время выезжала в 6 утра и помаленьку набавляла время. К 8 уже начиналось интенсивное движение, так и привыкла, страх постепенно ушёл.
Олег Костенко
Не знаю мне, когда я села за руль одна без инструктора было даже спокойней, никто не говорил, куда мне ехать, как и куда поворачивать. Сама себе хозяйка, так что не бойся, поезжай одна, чтобы спокойно могла сосредоточеться на дороге.
В следующий раз мужа из машины НАХ. Й!! !
это ты не машины, а его ГАВ-ГАВ боишься
100 грамм для храбрости, и три года без руля и страха не будет
Самвел Орулян
это точно ты не машыну ты мужа боишься. не надо боятся
Ирина Петрова
Заменить орущего на спокойного.
Balnur Abdysalyk
Самое главное не ссы!!! Все боялись а сейчас не догонишь. А мужья мы все такие!
гони мужа нахер из машины, садись и ехай потихоньку и не бойся