ПДД, вождение

уступаете ли Вы дорогу женщине за рулем?

с чего бы энто? И не потому, что я жлоб, а потому, что тем самым могу создать аварийную ситуацию или ей (женщине за рулем) навредить - я то уступил, а рядом кто нибудь не уступит.
Более того если я помеха справа для женщины за рулем, или еду по главной, пересекаемой второстепенной и какая нибудь блондинко стоит и не поймет ехать или нет, грожу пальцем и машу головой, мол стой и не дергайся.)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
а сначала надо разглядеть кто за рулем, а потом уступать?
фигня какая-то.
А сейчас все за тонировку попрятались, даже не видно-кто рулит
Сергей Орлов
это еще зачем
с руля бы, чем она лучше музчин?
Семён Акимов
если помеха справа...
Да :)
Кира Ефимова
редко редко)) )
КРАЙНЕ редко))))))
Нет!
А я всегда уступаю----она-же создание хрупкое....
Владик Зимин
Я следую правилом трех ДДД (дай дорогу дураку (ре))
Ой, я всем уступаю. Ежели добрая.... А это так редко бывает)))))
Если она меньжуется, чувствует себя неуверенно, то пропускаю, почему бы и нет. А так уступаю безотносительно пола, если ситуация складывается.
Эля Ким
иногда приходилось, во имя избежания столкновения, она видите ли перестраивается!!!!
Уступаю тем кому по правилам положено.. . и не больше!!!
по правилам РФ водитель он один и неимеет значени что "М"или "Ж" все равны...
Прежде всего я руководствуюсь водительской этикой. Если есть возможность уступить дорогу и не важно кому, я уступаю. По крайней мере у нас в Североморске так ездит большинство.
попробуй неуступить
Никогда никому не уступлю-у меня всегда "главная"...
стараюсь держаться от них подальше
Сейчас женщин за рулем больше, чем мужчин! Если мужчины всем уступать начнут, им лучше вообще за руль не садиться
Вот и правильно, держитесь дальше..)))
Тамара Ковальчук А не боитесь если что с машиной случится, что вся мужики подальше будут держаться и никто не подойдет. А на эвакуаторах тоже мужики ездят. А вы женщины если даже несколько человек соберетесь вокруг машины, она от этого не поедет. И в конце все равно на каком нибудь мужике закончится. Так что такими словами раскидываться надо, осторожно.
нет
Olzhas Zhaparov
невсегда