ПДД, вождение

А скажите, вы в темноте ездите с такой же скоростью, как и днем или все же помедленнее?-)

Вмес спокойной ночи!!!!Красивых снов!!! И доброва утра!!!-)
Марина! Вопрос как минимум странный, если у Вас есть права. Далеко не только темнота регулирует Вашу скорость движения! Погода, видимость, плотность потока, покрытие, и главное тех. характеристики Вашего авто. Далеко не все показатели Вашей безопасности! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
Анатолий Караулов
Лучший ответ
Ольга Орешкина Спасибо, Олег, и за пожелание, и за хороший ответ. Я бы вот еще добавила человеческий фактор, потому как есть разница между водителем-профессионалом со стажем в 30 лет и "первоклашкой", который месяц за рулем. Вот именно поэтому и задан вопрос - может, кто задумается, что не всегда бездумно летать надо. А я за рулем достаточно прилично, чтобы научиться неплохо оценивать обстановку на дороге-) Удачи и Вам!!!
Не получаеца, Марин ))) У меня дорога на дачу в лесу пролегает - днем тама езжу 80, а в темноте мне и 60 - перебор, поскоку ближнего света не хватает ))(....И так - почти везде, кроме МКАДа )....Как и Москва в России он - государство в государстве среди расейских дорох ))))) ...Спокойной ночи!!!
Паша Рыбин
Ольга Орешкина ПАША!!!!Ну спасибо, дорогой1!!!!А то читаю ответы и прям скуксилася вся, думаю, может, со мной что не так ...Люди, вон, меньше 140 и не летают!-))))))))))))
с такой же. не понимаю почему темнота должна влиять на скорость!! ! фары пока никто не отменял!))
Trkz 45M
иногда и быстрее ...даже если одни габариты горят . но в лунную ночь можно и вовсе без света ...особенно за городом ...
Примерно всегда в одинаковом скоростном режиме)
Смотря где. По незнакомой дороге и днем медленней езжу, чем у себя в городе, к примеру. ) Спокойной ночи.
Ily@$ N@dirov
Ага, с такой же ))) Мы вот с любимым недавно поздно вечером возвращались из Кронштадта. Трасса неосвещенная, а у нас не работал дальний свет. Волшебно.
Сергей Никонов
тут всё зависит и от погодных условий, и от качества дорожного покрытия, и от того, на сколько хорошо я знаю местность.
Если дорогу знаю, как свои пять пальцев и на улице не снег и не дождь с туманом. То почему бы не ехать так же, как и днём. Хотя внимание более заострено на дороге, т. к. знаю, что видимость ограничена лишь моими фарами. Ну а если хоть что-то отличается от обычной обстановки, то, конечно я поеду медленнее. Зачем мне неприятности?
Если это шоссе плохо освещенное, то включу дальний и поеду с желаемой скоростью, а если это какая то узинькая дорожка не освещенная, по которой могут собаки и люди шлепать, то придется поехать помедленее.
Синильга Линно
и днём и ночью одинаково -по городу 60 км в час
Anna Yulkova
ночью по незнакомой трассе больше 140 как то не получается :(, (машина правда не супер)
Да, Марина ездию медленнее особенно в дождь, но зависит ещё то настроения.
Ольга Орешкина Здравствуй, Витя!!!!Очень рада тебя видеть!!-)
Время суток скорости не помеха! Тем более фары есть =))
Fatima Turganova =)
если нормальное уличное освещение то ночь пофиг, а где его нет да еще фары встречные слепят хуй разгонишься. кто по пятницкому шоссе ездит примерно после 18 тот в курсе ((((( особенно в дождь (((
медленнее (стаж 48дней)
Руководствуясь фразой - быстро поедешь медленно понесут, стараюсь ездить со скоростью, допустимой по ПДД.
naoborot, dnyom mashin kucha, ne razgonishsya, a nochyu vodit eto kayf ))
Я медленнее. Зрение немного испортилось от компа и в темноте начинает сливаться дорога, особенно когда дождь. Как говорится "береженного Бог бережет".
naoborot nochiu legche bistrei ezdit ludei net i probok