можно подкопить и купить авто который не надо чинить)) )
приветики!
ПДД, вождение
Что лучше ездить на маршрутке, или ездить на копейке, но чинить её каждый день?
Наталия Юденкова
привет Ольчик))
А Один Раз Вложиться и Сделать Капитально или Поменять на Другое Ведро?
и правильно.. лучше купить маршрутку...)))))))
не умеет чинить-пусть не лезет
купи маршрутку, если толку нет копейку настроить.
с кривыми руками то лучше на автобусе
лучше на копейке не люблю и ненавижу общественный транспорт ...
на маршруде) ) как-то сподручнее))) )
копейка-копейке рознь!
у моей подруги у дядьки копеечка - обласканная ласточка, сиденья от аудюхи, никто не видел, чтобы он под ней лежал - ездит постоянно и следит как положено))))))))))) )
так что всё зависит только от прокладки)) )
той, что между рулём и сиденьем)))))))))))))))
Лучше сделать капитально машину и ездить от души и быстро) мы доездились до того что у нас сайлент блоки ваще нафиг порвались покругу! на переднем приводе! на кочках стуки были ппц) зато щас перебрали ходовку полностью!
и сщастливы!
содержание пожилой машины всегда очень дорого даже для специалиста и доказано что и невыгодно. Это
давно поняли на Западе и утилизируют их вовремя. Только мы считаем себя самыми умными и чиним их до бесконечности.. . Продай ее, если сможеш и езди несколько лет на маршрутке на эти деньги.
не бывает плохой машины, бывают плохие или тупые водилы раз приходится каждый день лежать
под ней.
Думаю лучше на копейке.
Пешком стой
На маршрутке
Ездить на том, что дешевле (о комфорте в копейке речи не может быть вообще - маршрутка комфортнее, ИМХО) .
Если поездка на маршрутке обходится дешевле, чем поездка на копейке - продать Жигу и откладывать денюжку на что-нибудь поудобнее. =)
На копейке хоть что-то но уже будет своя машина!