ПДД, вождение

Маршрутка самый опасный вид транспорта? Каждый день читаешь об авариях? Не боитесь на них ездить?

Экстрим это же круто, пусть не эстетично, зато удобно, дешево и практично.
I Will Never Be Yours
Лучший ответ
просто журналистам надо о чем-то писать
Alexandru Cibotaru
А я на них не езжу !
Я считаю, что действительно самый жуткий
Опасаюсь, особенно старых жёлтых дребезжащих газелей
Но иногда приходится :(...
Любой транспорт опасен! То, что маршруточники не ездят по правилам и на неисправных авто ни для когго не секрет, но метро находится в еще более плачевном состоянии, а нам об этом так часто почему-то не говорят. Поэтому в принципе - волков боятся - в лес не ходить!
Нет) У нас в городе давно убрали все мелкие маршрутки, только большие автобусы ходят, а водители все местные.
я вчерась автобус видела.. . за рулем таджик по телефону трепался!! !
КАК СТРАШНО ЖИТЬ....
Natali Romanova
Чурбаны за рулём маршрутки! Страшно! Особенно, когда он на полном ходу по заснеженной дороге выезжает на встречную по трамвайным путям! УЖОС НАХ.. . Стараюсь не пользоваться, лучше сам, на своём авто!
маршрутки в вечной погоне за деньгами... Никуда от них не деться, другой альтернативы, чтобы быстро добраться до работы и домой у многих нет.
Ну боюсь, что дальше? Не пешком же ходить!
Валентина Травкина Почему пешком? Можно приобрести автомобиль...
особенно ненавижу газели
боюсь, а что делать???
водители маршруток - самые опасные водители)))) ) езжу на своём авто
уроды мягко говоря, правила вообще почти не соблюдают из-за 1-2 пассажира