Езжу на работу из Алтуфьево в Черемушки. Дорога 50-50 минут на метро. .
Вчера попросили привезти коробки. Поехал на машине. Выехал в 7.30
приехал в 10.00. Потом с работы: выехал в 17.50, приехал домой в 21.00.
Все забито. Машины с одним водителем, половина - женщины. Зачем они
каждый день по шесть часов стоят в пробках? И не только время. Постоянно
втискиваются, мигают. Светофоры - мелочь, все перекрестки забиты. Одно
направление включается, а перпендикулярное перекрыло проезд. Сплошной
стресс, а не езда. Думаешь ни когда приедешь, а как бы не задеть
какой-нибудь Лексус который влезает передомной. Или кто сейчас должен
ехать? Я, что стою поперек перекрестка, или поперечные, которым
загорепся зеленый свет .
ПДД, вождение
(Читай внутри) Кто эти люди, которые каждый день на личном транспорте создают чудовищные пробки с утра и вечером в Москве?
Делаем поправку на нелетную погоду, а все остальные очень крутые, не такие как на фото по ссылке...
ht***tp://old.otvet.m***ail.ru/question/88571217
всё верно пишите -что именно АВТО С ОДНОЙ ЗАДНИЦЕЙ и авто купленные в кредит-которых вообще не парит ничего ((( причина наших пробок что авто стало ДЕШЁВЫМ И ДОСТУПНЫМ и парк который прибавляет каждый год по 500 т автошек,,, короче от ТУПОСТИ НАШИХ ЧИНОВНИКОВ ПРОДАЖНЫХ ТАКАЯ ХЕРЬ НА ДОРОГАХ (((( пример в Бангкоке-автопарк в 2 раза больше чем в Москве, дороги и развилкиСУПЕР и главное что машинки ВСЕ стоят на 500-600т р дороже чем у нас, например тойота королла 1млн300т р -энвог ровер-4млн р вместо 2млн, порше кайенна вообще заоблачная цена от 8млн за 3.6 атм. . и соответственно уважение к авто, к окружающим намного позитивнее чем у нас, вам удачи и уж что есть то и бум кататься всё равно. .
эти люди - люди !)
Я на работе.. . 27 км от шарика до тверской за 2'5 часа...
Эт москвичи - порода людей такая, специально выведенная для стояния в пробках.
В Петербурге та же хрень!
Отвечу лично за себя... Езжу на работу 10 км... На машине, в зависимости от времени дня от 10 мин до часа... На общественном транспорте-от часа до двух. т. к. 2 пересадки и те же пробки (метро не участвует)... Цена вопроса: 1-2 литра бензина против 3-х оплат за автобус или маршрутку, т. е. 33-66 руб против 60-105 руб... Ну и на чем бы Вы поехали на моем месте???
Это люди такие же как ты!
такие же как вы. может эти женщины на лексусах тоже коробки возят.