ПДД, вождение

Вы всматриваетесь в то, что видите каждый день? или едете на автомате? что здесь не так? (вн+)

еду сегодня по привычной дороге, со скоростью где-то 90, а там яма на всю полосу, ну дурдом.. откуда она взялась ночью?)
Галина Быкова
Я так на 120 на лежачего полицейского налетел!! (((
С утра небыло к вечеру положили!!)
Сергей Шутов
Лучший ответ
это бобры, добывали асфальт для плотины
Вера Евсеенко
в Питере нужно очень внимательно смотреть на знаки - вчера одностороннее в одну сторону, сегодня в другую, а завтра запросто двухстороннее организуют...
яма тебя поджидала)))
так война, бомбёшки, эти... как их... воронки
пока, Слава Богу, не воронкИ
Опять мухлюешь !!!отраженье ни тех картачек ...
следи за дорогой ВСЕГДА !!!
Катя Мелихова
Галина Быкова кстати да! а вообще пиков красных не бывает))
Привет кудряшка!)
Черва чёрной небываит)) )
А ямы на дорогах имеют свойства появляЦа (((
у нас всё гораздо проще в городе не более 60 км а за городом сам больше не разгонишься машину похоронишь по дороге и всё чинно и ладно, водитель помни что твой тормозной путь пропорционален скорости
дорога как всегда полна неожиданностей))))
Ernar Ubaydaev
Есть перевернутые фигурки.
В шестерке и в пятерке две верхние.
Александра Дацкевич Черва чёрной не бывает, так же как пика красной.
Nurailym Dzhambaeva вапщета цвет не тот!))
Елена Владимировна на всех картах так, а вот цвет не тот
Тройка, семёрка, дама.. . дама красная.. . т. е. чёрная...))) )
Када пассажиром еду, столько невиданного увидаю...)))) )
Салют!!!
Галина Быкова Салюты, дарагой!))
Всегда всматриваюсь и любуюсь пейзажами )))))

...хорошие карты для шулеров ))))))
Хуже, когда гайцы знаки меняют.. . А сами стоят за углом, и ждут - кто же поедет "автоматом" по-старому - не в ту полосу, например. И - хади сюда, дарагой...
Жестокий П@рень
Мы так с отцом заговорились и лежачего полицейского пролители) на 40 км/ч где то в итоге лишились обоих передних брызговиков! так как было это зимой)
Дорогу перебегала )))))))))
Да ночью мужик на трактаре ехал, как всегда 20 км/ч и тут у него ковш падает и ямка....
Anartaev !!!
У меня инструктор в автошколе рассказывал на этот счет такую историю:
С курсанткой делали разварот задним ходом на второстепенной дороге в начале занятия и решили повторить в конце на том же самом месте дороги.
В итоге чуть не угодили в КОТЛОВАН вырытый на этом месте комунальщиками.
Курсантка не посмотрела назад.
После этого рассказа даже по деревенским дорогам езжу окуратно (У нас в РОССИИ способны ипортить дорогу за пару минут).
6 черви чёрная? должна быть красная- это 8пики снизу видно. 5 пики красная? должна быть чёрная -это 4черви снизу видно.
Галина Назаренко А ГАИШНИКИ знают,про такую любовь к ним?На номере.Как реагируют?