ПДД, вождение

Вот что делать с такими мастерами на Х6. каждый день так ставит. мешая и выезду со двора. и маршруткам. тут остановка. и

просто живущим тут людям. выезжающим со двора... перед маршруткой на столбе висит знак остановка запрещена с 00 до 05
1. стучать эвакуаторщикам
2. купить шаху за 5. высверлить все номера и пропороть ему бочину. и тут же скрыться пешком. должен же чел на чем то ездить
Звонок другу. ГИБОНЫ приедут и эвакуируют
Влад Дубовенко
Лучший ответ
не обращать внимания. Чем он тебе мешает-то? Все равно же выезжаешь сразу в первый "ходовой" ряд, а не остановочный.
даже интересно, что сделают с таким "борцом за справедливость", когда поймают?
из больнички потом напиши, Ок?
п. с. Водятел на Х6 - не настолько мешает, насколько ты тут выставляешь...
Райымбек Нурымжанулы еще раз на второе фото гляньте. где маршрутки карячатся... ну он то не прав однозначно. я могу и по обочине или целине проехать суть дела то не меняет
насыпать семечек на крышу машин...
O.a.-58 Smirnova
Почему-то тебе Ауди не мешает, а Х6 помешал?
Валерий Тришин
Райымбек Нурымжанулы АУДИ хоть внутри територии стоит. а БМВ уже на улице. - сколько там дистанция для парковке при выезде .и что там про знак остановка запрещена в ПДД написано?
всё по вашему плану!
Под дворник лист А4, с фотографией кирпича и выдержкой из ПДД что он конкретно нарушает.
Думаю в следующий раз там не встанет.
Ильяс Бопеков
Кому же он мешает? По ПДД конечно стоит с нарушением, но почему тебя не парит Ауди? Или то что там нет остановки? То что маршрутный автобус тоже стоит с нарушением? Или тебя тупо жаба душит, что денег у тебя максимум на гнилую шестерку и старую дрель со сверлом?
Сергей Синюгин
Райымбек Нурымжанулы на шаху деньги карманные имеются. просто взял из кошеля и купил. я не мститель народный и не стоп - хамовец. но всему же есть пределы
Чем он тебе помешал? У тебя спереди и сзади вагон места, если ты не умеешь ездить, то это твои проблемы
Не мудри. Начни с малого: напиши записку и оставь под дворником. В записке вежливо скажи, дескать мешаете и раздражаете. Во второй записке через неделю намекните про семечки на крыше... ;)
Райымбек Нурымжанулы выезжая на своем авто. я ему еще по осени сказал. опустив правое окно. он просто промолчал и нричего не ответил. мол не достоин я ответа
гораздо интереснее на этом фото парковка-поцелуй
Ирина Гнетнева
Первое - записка с претензией и просьбой не ставить здесь машину. Естественно, без хамства, грамотно все чтоб, культурно, чтоб дошло.
Второе (если не дошло), не поскупиться на эвакуатор, пока спит водитель, отвезти куда подальше и еще записку прикрепить, что, типа, по-хорошему ж тебя просили.. он прочитает, если найдет машину. А если не найдет, будет ему уроком.
Неонила Кузьмовна Васянович как вызвать эвакуатор на чужую машину?
Колёса пробей
птицы у вас поблизости есть? на капот на крышу высыпаете корма и норм
Lord ***
У нас такому на лобовуху наклеили бумагу, дескать не ставь так машину, дебил. Не знаю чем приклеили, но он полдня скакал отдирал. Но то летом было.
Moldir Siazbaeva
Пиши в эывакуаторную