ПДД, вождение
Кто ездил на копейках?
мне пришлось как-то на битой))) осталась куча приятных впечатлений))) от меня шарахались иномарки в разные стороны)))
с 1984 по 1990 на ВАЗ 21013. Гонял из Сибири на Кольский п-ов в отпуск.
ездил на 011, 01, 07... шпаклевал, красил.. . брат варил газосваркой и полуавтоматом их.. . давно
На ВАЗ-2101 я сдавал экзамены по вождению в автошколе.
Машина слабая, не для наших условий и моих габаритов
Странно.. . я на копейке три года отъездил. . в том числе и на битой... никто не шарахался :-)
Может дело в манере вождения? :-)
нормальная машина.
Я ездила.. ну это лучше чем пешком
Ездил, правда ещё с фиатовским движателем, хорошая зверюга)))
Не я нестандарт у мну копьи не было! (((
Я начинал с угнаного москвича412 м!!!)) )
Пока катался только положительные впечатления!!)) )
А вот потом до синего глаза впечатления! ((((
так это ж классно - не нужны мигалки с сиреной))))))
да ладно!!!! вот чудо, когда запорожец по Москве едет, точьно, наверно все оглядываются!!!!
Я ездил около 10 лет назад, реальная тачка была тогда. Мы с друзьями купили на 4 человека, по 100 баксов скинулись и ночами бомбили на ней по очереди. А потом через год изрядно помучавшись с ней опять за 400 баксов и продали.
у меня была, кульная машина, у меня остались о НЕЙ только положительные впечатления))))
я ездил впечатлений очень много особенно когда учили на ней водить
от ЗИЛа131 тоже шарахаются!!!!
Сестра у меня ездила.. . 1972 г. в. Кузов шикарный был. Но ездила она меньше, чем та красава в сервисе стояла...
начинал свой водительский стаж с копейки!!!))))
приятно порой прокатиться на ТАНКООБРАЗНОМ авто!!!!
Когда вспоминаю аж сердце сжимается- столько связано с классикой-лучшие годы. ..
Я с копейки пересел в мерседес и сразу понял что он полное гано на снегу против копейки.
И иномарки бывают битые и чё.
ОООО это страшное дело правдо сидушки мягкие, Но внутри себя чувствуеш как в могиле
Ездила на такой машине в автошколе, когда училась!! ! Прикольно! Руль тяжелый-не крутится, передачи с хрустом втыкаются-но мне она нравилась-стоила 300 баксов-а бегала в свои 20 лет!! ! только в путь!! ! Да после такой машины мне моя Мерседесом казалась!! ! :)