ПДД, вождение
Нарушил ПДД – покайся перед гаишником(+)
Депутаты Государственной Думы выступили с очень необычным предложением – народные избранники предлагают принять поправки в КоАП, которые обяжут гаишников учитывать «чистосердечное раскаяние водителей» после совершения нарушения. Предполагается, что таким шоферам инспекторы ГИБДД будут назначать минимальное наказание. НУ НЕ ПРЕЛЕСТНО ЛИ?
давно на пара не занимаца НАКАЗАНИЕМ а предупреждать правонарушения для чего гаишнеги и существуют на самом деле.... как всегда у нац в Расии все извратили ...Даж НУргалеев об энтам гаварил.... Минитр МВД
какая прелесть))) )
можно носом хлюпать))) )
напилась - покаялась. .
напилась - покаялась))))))))))))))))) )
можно носом хлюпать))) )
напилась - покаялась. .
напилась - покаялась))))))))))))))))) )
Ахаха)) Пересек двойную сплошную, в ноги им бух,, прости душу грешную,, а они езжай дальше,, вижу раскаянье на твоем лице,,, езжай да не греши больше))) Гыы))
у них в башках-арбузах полный маразм
Угу... а они типа грехи отпускать што ли будут? А кадило выдадут?? А вместо бляхи нательный крест??)))))))))))) )
хи.. а причащать кагором будут?? ржуууу)))))))))))))))
вот это я понимаю, вот это по-нашему ))))))
Как всегда - дурдом!
похоже-это просто рекламный ход перед выборами...
Покаялся.. Сделал добровольное пожертвование.. Катись на все четыре стороны.. .
P.S. Как говорит несравненный Виктор Черномырдин "Какую бы партию мы не пытались создать- все равно получается КПСС".
Да уж. Покаешся- поедешь, не покаешся - епетимью наложат)))
каюсь! 1500 проездов стоп-линий, 2 красносветных проезда, 1 проезд переезда на запрещающий...
**юра **
Ого, сколько уже набежало...пожертвований..
Ну наконец то!!)))
Прелестно! А он жезлом нам грехи отпускать будет??)))
однажды мне такое покояние спасло от штрафа
Ирина Постникова
я тоже говорю: дяденька, я больше не буду (до следующего раза)
Ну тогда для депутатов возле думы надо собор отстроить - грехи за их нарушения замаливать!! ! и то... вряд ли поможет ))