ПДД, вождение

Нарушил ПДД – покайся перед гаишником(+)

Депутаты Государственной Думы выступили с очень необычным предложением – народные избранники предлагают принять поправки в КоАП, которые обяжут гаишников учитывать «чистосердечное раскаяние водителей» после совершения нарушения. Предполагается, что таким шоферам инспекторы ГИБДД будут назначать минимальное наказание. НУ НЕ ПРЕЛЕСТНО ЛИ?
Сергей Потапов
давно на пара не занимаца НАКАЗАНИЕМ а предупреждать правонарушения для чего гаишнеги и существуют на самом деле.... как всегда у нац в Расии все извратили ...Даж НУргалеев об энтам гаварил.... Минитр МВД
Ольга Лайкер
Лучший ответ
какая прелесть))) )
можно носом хлюпать))) )
напилась - покаялась. .
напилась - покаялась))))))))))))))))) )
Елена Копылова
Ахаха)) Пересек двойную сплошную, в ноги им бух,, прости душу грешную,, а они езжай дальше,, вижу раскаянье на твоем лице,,, езжай да не греши больше))) Гыы))
Олег Дяченко
у них в башках-арбузах полный маразм
Угу... а они типа грехи отпускать што ли будут? А кадило выдадут?? А вместо бляхи нательный крест??)))))))))))) )

хи.. а причащать кагором будут?? ржуууу)))))))))))))))
Евгения Литвин
вот это я понимаю, вот это по-нашему ))))))
Как всегда - дурдом!
Петров Олег
похоже-это просто рекламный ход перед выборами...
Тимур Туйгунов
Покаялся.. Сделал добровольное пожертвование.. Катись на все четыре стороны.. .

P.S. Как говорит несравненный Виктор Черномырдин "Какую бы партию мы не пытались создать- все равно получается КПСС".
**юра **
Да уж. Покаешся- поедешь, не покаешся - епетимью наложат)))
каюсь! 1500 проездов стоп-линий, 2 красносветных проезда, 1 проезд переезда на запрещающий...
**юра ** Ого, сколько уже набежало...пожертвований..
Ну наконец то!!)))
Прелестно! А он жезлом нам грехи отпускать будет??)))
однажды мне такое покояние спасло от штрафа
Ирина Постникова я тоже говорю: дяденька, я больше не буду (до следующего раза)
Ну тогда для депутатов возле думы надо собор отстроить - грехи за их нарушения замаливать!! ! и то... вряд ли поможет ))