если нормальный ручник то машинка не поедет
значит уже ослаблен
ПДД, вождение
С неснятым ручником проехала метров 10. Машинке повредила что нить?
Sunnat Muslim
Бред. Любая нормальная машина поедет. А вот если не поедет, то вот тогда наоборот стоит задуматься о работе двигателя, а не наоборот....
не лендровере взорвался тормозной барабан ручника, осколками пробило днище насквозь, вырвало проводку и т. д.
владелец судился с представительством
Не, не успела.. Вовремя спохватиться-спасти ручник
Моя первая поездка была из Смоленской области в Питер. На переезде перед Псковом пришлось долго стоять на ручнике, дожидаясь открытия шлагбаума, потому что переезд был на небольшой горке. Когда шлагбаум открыли, я поехал, забыв о ручнике. Вспомнил о нем, когда в салоне запахло резиной. А проехал я не 10 метров, а несколько километров. Если бы не "вспомнил", могли расплавиться и даже загореться покрышки задних колес и сальники полуосей. А 10 метров это ерунда. Где-нибудь на проселочной дороге с высокой крутой горки приходится спускаться на тормозах, и ничего.
теперь придется: прокачивать тормоза, менять задние колодки, трос ручника и проверить сцепление
Нет ни чего страшного!
10 метров - ерунда. Ничего не повредила.
Ерунда. Но вот то что ты тронулась и поехала и даже почти не заметила поначалу неладное, говорит о том, что ручничок пора отрегулировать, держит уже слабовато !
***катюшка ***))))
а если она задает такой вопрос то делала она это в первый раз! а значит и стаж у неё никакой наверняка , и ничего "почувствовать" она на могла так как машину еще не чувствует
Миша Ошер
Если ручник держит "как надо", машинка при трогании на жопу присядет конкретно, а то и вообще заглохнет, если газу хорошенько не дать. Ты не согласен что у нее ручник слаб ?
Ничего страшного не произошло.
Здравствуйте! Фгф. Тормозные колодки немного стерлись. У меня бывает и больше. За 10 метров не стоит беспокоится. С уважением.
Немного стёрла тормозные колодки. Ничего бывает. Главное больше так не делай. Будь внимательнее! Удачи!!!!
Я вначале как-то целый км проехал и ничего. Кстати - даже не заметил, думал, так и надо.
с одного раза ни чего не будет...
Если столько проехала, то ручник дерьмо, он не работает.
в принцепе не чего страшного но то что проехала на ручнеке это дествительно ручник ослаб. если не раза не подводила ручник то можно подвести а если подводила то лучше поменять колодки а то можно испортить баробаны. тормаза прокачивать не надо. сам работал на сто знаю.
Нет :) Ты наверно дрифтовала :) Просто потерла (задние скорее всего) тормозные колодки. И то немного...
просто чуть -чуть колодочки стерлись