ПДД, вождение

С неснятым ручником проехала метров 10. Машинке повредила что нить?

Ermek Manapbaev
если нормальный ручник то машинка не поедет
значит уже ослаблен
Олег Батурин
Лучший ответ
Sunnat Muslim Бред. Любая нормальная машина поедет. А вот если не поедет, то вот тогда наоборот стоит задуматься о работе двигателя, а не наоборот....
не лендровере взорвался тормозной барабан ручника, осколками пробило днище насквозь, вырвало проводку и т. д.

владелец судился с представительством
Не, не успела.. Вовремя спохватиться-спасти ручник
* Н@стик *
Моя первая поездка была из Смоленской области в Питер. На переезде перед Псковом пришлось долго стоять на ручнике, дожидаясь открытия шлагбаума, потому что переезд был на небольшой горке. Когда шлагбаум открыли, я поехал, забыв о ручнике. Вспомнил о нем, когда в салоне запахло резиной. А проехал я не 10 метров, а несколько километров. Если бы не "вспомнил", могли расплавиться и даже загореться покрышки задних колес и сальники полуосей. А 10 метров это ерунда. Где-нибудь на проселочной дороге с высокой крутой горки приходится спускаться на тормозах, и ничего.
теперь придется: прокачивать тормоза, менять задние колодки, трос ручника и проверить сцепление
***катюшка ***))))
Нет ни чего страшного!
10 метров - ерунда. Ничего не повредила.
Ерунда. Но вот то что ты тронулась и поехала и даже почти не заметила поначалу неладное, говорит о том, что ручничок пора отрегулировать, держит уже слабовато !
Миша Ошер
***катюшка ***)))) а если она задает такой вопрос то делала она это в первый раз! а значит и стаж у неё никакой наверняка , и ничего "почувствовать" она на могла так как машину еще не чувствует
Миша Ошер Если ручник держит "как надо", машинка при трогании на жопу присядет конкретно, а то и вообще заглохнет, если газу хорошенько не дать. Ты не согласен что у нее ручник слаб ?
Ничего страшного не произошло.
Женя Малярчук
Здравствуйте! Фгф. Тормозные колодки немного стерлись. У меня бывает и больше. За 10 метров не стоит беспокоится. С уважением.
Немного стёрла тормозные колодки. Ничего бывает. Главное больше так не делай. Будь внимательнее! Удачи!!!!
Я вначале как-то целый км проехал и ничего. Кстати - даже не заметил, думал, так и надо.
с одного раза ни чего не будет...
Если столько проехала, то ручник дерьмо, он не работает.
в принцепе не чего страшного но то что проехала на ручнеке это дествительно ручник ослаб. если не раза не подводила ручник то можно подвести а если подводила то лучше поменять колодки а то можно испортить баробаны. тормаза прокачивать не надо. сам работал на сто знаю.
Нет :) Ты наверно дрифтовала :) Просто потерла (задние скорее всего) тормозные колодки. И то немного...
Irina Mikhailova
просто чуть -чуть колодочки стерлись