ПДД, вождение

Я лучше езжу чем вы,с затянутым тормозом не смогли бы проехать и метра,а я так проехала 10 км...

Анна Плеханова
Был и у меня однажды такой грех. С тех пор ручник первое за что я хватаюсь когда сажусь за руль.
Тамона Досымбаева
Лучший ответ
А у меня неполучится, т. к. задний привод.
Ala Guzun При чём тут задний привод?
Это значит что у тебя ручник не держит. Готовь штраф.
Павел Горнаков
Анна Плеханова ай,не хочу)))
Да у меня мама постоянно на ручнике ездит... я уже запарился его регулировать.. но ничего нашол конструктивное средство на днях сделаю... вытащил из детской плюшевой хрюшки пищалку (плата с динамиком она там поёт я хрюхрюка ...я хрюхрюшка.. . и там еще ботва всякая) и подключу к датчику ручника... сейчас там просто лампочка красная загорается если ручник не снят и мама её часто не замечает... а так будет на весь салон песенка веселой хрюшки транслироваться: -)))))
Юрий Деяк
Тамона Досымбаева Привыкнет, будет ездить и подпевать. Лучше через реле заблокируйте стартер.
а у меня ручник работает
Юлия Ляпина
Бррр! А Йа вообще по понидельниам постоянно на ручнике! ыыыы)))))
David Shtilman
Анна Плеханова А.ЧО,СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК?тада я тоже)))
вот помниться свой первы штаф я получил за превышение скорости на трассе под уфой в абдулено, причем из-за того что ехал на ручнике, никак не мог понять почему машина так вяло разгонятеся, что не заметил гайцев с радаром. но до сих пор я не думал что это признак мастерства вождения.
Юрий Барбашин
молодец!! ! В сервис.. . Там тебе приз выдадут ))))
Ну ты и тормоз, ты ручник во
Конечно не проехал бы. Мне машину жалко.
А что такое - затянутый тормоз...
А ещё говорят что они внимательней мужиков