ПДД, вождение
я второй день езжу:)) проехал 91 км :)) утомился будто вагоны разгружал....это нормально?:)
а руки не болят? у меня после первых поездок очень болели (еле от руля оторвать мог))))))
На самокате наверное, конечно тяжко столько ногой толкаться !
ничего страшного мой супруг каждый день наматывает по 500 верст еще и диваны при этом на этажи доставляет, все болит просто говорить уже не может от усталости, а что это 90 фигня
Это болезнь и её лечить надо )))))))))))))))
ЭТО НОРМАЛЬНО, если ты ездил на велосипеде !!!
Ага. Нервенное. Я в первую неделю-две сникерсы-конфеты лопал каждые 15 минут при остановках :)
Нормально. Со временем пройдет.
Это нормально Рома! Лишь бы не боялся до такой сиепени что ездить не хочется ...Со временем все легче и легче будет ..Удачи ...
Привыкнешь. Мышцы быстро адаптируются.
Не унывай, все так начинали - никто не родился с рулем в руках и педалью газа, приклееной к правой ноге!! ! Старайся ездить чаще и на большие расстояния, только буковку "У" прикрепить не забудь!
я когда в автошколе по 2 часа проезжал то ооочень уставал, весь на нервах, в напряжении.. . щас это прошло, пришла уверенность в вождении, могу целый день баранку крутить
нормально.
но зависит от ритма твоей поездки... .
можно полчаса в пробке тусить устать - от напряжения и безделия
или гонять три часа.... устать от суматохи)) )
____
не напрягайся- это главное!
но зависит от ритма твоей поездки... .
____
не напрягайся- это главное!
ездию каждый день километров не меньше 200 бомблю короче вечерами.... заебываюсь так что на работу тупо забить хочется
И если на катке, то тоже нормально
норм, если на велике или на самокате!!!
Нормально
купи массажный чехол
Конечно нормально. У меня сначала вообще нога отваливалась к вечеру. Это с непривычки
(((Женичка))) ...
Ты что, тоже на самокате каталась ?!