ПДД, вождение
постоянно забываю снять с ручника.Проеду метров 10-15,потом вспоминаю.Скоро машину сломаю?
Лучше так не ездить ))) В свободное время потренируйтесь - сняли с ручника - поехали, остановились, затянули ручник. Потом снова те же действия, и так много раз. Привычку выработаете. Сколько вижу водителей, да и по себе знаю, когда трогаться начинаю с места со стоянки, рука сразу к ручнику непроизвольно тянется, проверяет
повесь на руль какую нибудь метку что начать с ручника
Тормозным колодкам скоро может наступить просто трындец.
Не очень. Но ты к этому стремишься. И ещё:у тебя хреновый ручник!
Уже пора менять задние колодки, на ручнике ехать не должна.
дам совет тампод ручником стоит выключатель лампочки, так вы к ниму подкинте зумер, и когда ручник будет натянут он будет зудеть обычно не громко но не приятно. Конечно кататься на ручнике ненужно, сломать если не спалите колодки и нагрев диск угробите тормозные цилиндрики. Я честно ручником почти не пользуюсь никогда. только чисто для профилактики тросика.
вешай стикер с напоминанием на лобовуху)))
На панеле перед носом, горит красная лампочка, ручник-тормоз. Извини за грубосьть.
Когда-нибудь забудешь снять с ручника, проедешь 1000-1500 метров, перегреешь задние барабаны, вследствие чего закипит тормозная жидкость и тормоза пропадут ваще...
Скоро колодкам ручника будет пи.... ец.
если часто то скоро
нет, просто колодки ручника или задние замените и все...
Отличный ответ и совет от evg fed, прислушайтесь, это новерно самый лучший из всех написанных, и да, про лампочку то тоже не забывайте!!!
Снимись с начало сам с ручника! И тогда и машина будет цела и не забудешь снять ее с ручника! ! И вообще больше гари, меньше ям!!
Что ж так? Сил не хватает нормально ручник затянуть? Вроде не девочка!
уже сломали, на ручнике не должна ехать. Меняйте колодки.