ПДД, вождение
женщины за рулём....
....про нас, женщин, так говорят: "Женщина за рулём, что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя-нет"!!! А почему так говорят????
Про нас, женщин, и не то ещё говорят. Скажу одно, на дорогах столько чудаков-мужчин за рулём, что удивляешься подобным высказываниям про женщин. Мужчины считают, что дорога и руль - это чисто мужская прерогатива, поэтому им всё дозволено. Женщины, не принимайте близко к сердцу, смело выезжайте на дорогу и будьте уверены в себе. Удачи всем на дорогах!
Вот именно потому, что ты их видишь, а они тебя - нет! Ответ в самом вопросе!
За пол-года, оба бампера и зеркало... (((
по тому, что страшнее пулемёта :0))
а я так скажу. . МЕНЬШЕ НА ЗВЕЗДЫ, СИДЯ ЗА РУЛЕМ, СМОТРЕТЬ НАДО!
Многие девушки слишком не серьезно относяться к вождению и ПДД, не думая о других участниках движения когда лезут в космитичку во время движения!
Я видел и мужиков, которые в аварию из-за мобилы попадали, и женщин, набирающих при движении смски. и при этом следящих за дорогой, но девча, по статистике Вы чаще в аварии попадаете, и при этом сами виноваты (((
Я приведу простой пример. Приехавшие в Германию многие мужики водители со стажем не могут пересдать на права, не знают теории и не могут ездить. Сдают в лучшем случае с 3-4 раза а некоторые и вовсе бросили это дело и ходят пешком. Среди женщин такого практически не случается, максимум со 2го раза сдают. На дорогах почти половина водителей женщины а по статистике в аварии больше попадают мужики.
На дороге тоже вижу что тупят в основном мужики.
Подтверждаю
2 раза меня тюкали из 2х
Кстати, по статистике чаще в аварии попадают мужчины, потому как слишком самоуверенны, а женщины осторожней на дорогах. Единственное - женщины не умеют парковаться, вот там и происходят аварии.
Сегодня утром поехала с мужем, первый сел! Обратно сказала я с тобой боюсь, и села сама! И сколько таких невнимательных мужчин, аж бесит!!!
Ну скорее всего, как ты и все другие девушки: слишком часто смотрится в зеркало и рыщет в сумочке в поисках звенящего мобильника или помады. А вообще-то чаще всего - невнимательность. Машина, прежде всего, создавалась для мужчин....
А я думаю, это придумали мужчины для своего оправдания и самоуверенности=)))извините) ) Но есть множество женщин для которых машина, это как салон, и водят они ее лучше чем мужчины! Я в свои годы вожу, и ни одной аварии, тьфу, тьфу, тьфу)))