ПДД, вождение

Если стекла сильно тонированные, по каким признакам можете определить, что за рулем женщина?))))

Вряд ли определишь.... Часто едешь за машиной, слов приличных не хватает.... Обгонишь, а там "дядя"....И не юнец вроде, и не старец.... А водит хуже худой бабы. Мастерство - оно от пола не зависит)))))))))
Сергей Кубрак
Лучший ответ
Светлана * Умничка!!!!
Манера вождения)
Видно, но не всегда)
Если мигает правый поворотник, а машина поворачивает налево!
Куаныш Дауедов О! как мужики любят тАК ездить....
по не логчным движениям
машина сама её везёт)))
Та же АВА, что в ТДВ на заднем стекле!
по стилю вождения не предсказуемость маневра обычно бросается в глаза хотя многие девушки довольно не плохо водят авто
по междуножью...
Светлана *
Сразу видно
не стараюсь определить, все равно, а х.. во с такими стеклами могут ездить и те и другие, одинаково бесит натуральное хамство (просто тупилки такого не вызывают)
Нина Глебова
Нина Глебова а сто пудов женщина за рулём ,если стекла пипец как тонированные, когда машина розовая
попой веляет))))
Маленькая машинка красного цвета - 95% женщина за рулем. Бывает тупит, но не всегда.
Дмитрий ^_^
Если машина выделяется из потока. . Странно маневрирует или наоборот не маневрирует. . Мешает другим. . Не реагирует на других водителей. . Не соблюдает скоростной режим. . Не разбирает дороги, едет по ямам, по поребрику. . Задерживается на перекрестке. . Вообще выделяется неадекватностью ситуации и нестандартностью поведения -.95% там бабища! Остальные 5% аналогичного поведения, это мужики разговаривающие по мобиле. Мобла жутко мозги отключает от дороги!
Stoil Mihaylov
Светлана * да уж....
...по себе не судят....
по запаху
Emin Bayramov
По аккуратному вождению. Если тупит, значит мужик за рулём :))))))))))
Светлана * Молодца!!!!
вы сначало думаете а потом делаете на что уходит много времяни. а надо делать все одновременно.
Vladimir M.
по езде