ПДД, вождение

Как определить чайника за рулём?

А что тут определять то, каждый в определенной степени и при определенных обстоятельствах может выглядеть немного чайником!
Алёна Голубева
Лучший ответ
Пар изо всех щелей авто валит...
Мария Яловая
А чо их определять, их из далека видно)))
ну видно, когда неуверенная езда, особенно видно когда пытается перестроиться из ряда в ряд. неуверенно неспеша, долго думая. и при поопытке припарковаться.
Носик из окна торчит)))) ) ржу ни магу!!!!
Кайрат Жунусов
по дымку))))
сильно выделяется в потоке (в отличие от раллийных проф, спортсменов), смотрит только прямо-это называется что-то типа "полная концентрарация на контроле дороги"(вместо того, чтоб контролить 3-5 авто спереди и сзади, 2-3 по бортам:), глохнет на подьёме при трогании с места,
И САМОЕ ГЛАВНОЕ: ПОДЪЕЗЖАЕТ ПРЯМО ПОД ЗАДНИЙ БАМПЕР НА СВЕТОФОРЕ---НЕТ понятия о габаритах
Татьяна Хош
по глазам
Смотришь: баба за рулем? Беги
**** Тот Самый
Сидит, наклонившись вперёд, пытаясь посмотреть впереди капота

Знак "Чайник" на заднем стекле

Едет 60км/ч в крайнем левом ряду
дергает рулем, резко тормозит. резко ускоряется
да у нас щас на дорогах ездят люди, у которых стаж больше 10 лет и ведут себя как чайники.... тут каждого можно подписать под чайника...
оч трудно определить, в своем родном городе все ассы, но стоит попасть в другой город где у месных своя манера езды и ты сам автоматом превращаешься в самовар.... и если автолюбитель грит что класный водила, то на самом деле он просто чайник с завышенной самооценкой