ПДД, вождение

Как вы относитесь к "Чайникам" за рулем?

все ими были... терпение, друг, терпение
Анна Леушина (Бук)
Лучший ответ
знаете, что удивляет на дорогах. .
мужчина, когда ведет себе нагло на дорогах.. (в каких-то моментах) это нормально, ему можно
если женщина в каких-то моментах опережает его. . то не успокоиться пока ее не объедет
у него прям, удар случается
когда вижу, что человек непонятно как-то едет.. стараюсь от таких держаться подальше
"Чайников за рулём" нет. Их придумали "плохие танцоры",которым что-то постоянно мешает за рулём.
Вместо того чтобы искать причину у себя между ног и была придумана эта отговорка.
имеешь ввиду новичков? таки СТАРЫЕ борзее!
Никак, я к ним не отношусь))))
Елена Бобкова
Нормально. Через некоторое, индивидуальное время, его или зароют в шар земной или будет нормально ездить...
Спокойно.
Миша Бирючев
Сама скоро стану этим чайником. Не бойтесь меня, я не блондинка.
ну все были когда-то чайниками. Просто одни перестали ими быть, а другие продолжают.. . куда от этого деться
Roma Vaxa
Так же, как и к "Кофейникам"!
Нормально. Кто-то может, лучше нас будет ездить.
Елена Каргина
Нейтрально. Все в чем-то чайники. Завтра он может быть лучшим водителем. А сейчас может быть профессионалом в другой области, в которой я вообще как свинья в апельсинах. Адекватный чайник особой опасности не представляет, просто тупит побольше.

Анек:
В автобусе женщина пьяному в зюзю пассажиру:
- Да вы просто свинья!
- А у тебя ноги кривые. А я завтра буду трезвым.
Gevorg Vardanyan
Все когда-то были чайниками. Плохо отношусь только к тем, кто явно еще чайник, но никак это не обозначает, вот это реально опасные экземпляры, особенно часто они среди мужчин встречаются.. . пацаны ж не поймут, лохом назовут со знаком на стекле...
Люда ****
Боюсь!
Aleksey Star6Ov
объезжаю стороной
как к "чайникам"
Марія Луцик
нервно и неуважительно)
Нормально отношусь. ,;всё с чего начинается.
К "чайникам" отношусь спокойно, но держусь на расстоянии и стараюсь не напугать если обгоняю или еще каким-нибудь маневром. Хуже отношусь к "подснежникам"- дедки, которые права получили 40 лет назад, а фактический стаж 20км в год в солнечную погодку на дачку.... От этих ваабче не знаешь что ждать, могут уступить, когда у них преимущество, а могут просто встать если что-то не поняли или просто испугались...
порой все мы были чайниками
Sa&ba Fa&zadeh
Не очень
Lexe L
Ну все были чайниками!
люблю обгонять, так как помню, как это страшно вначале
С уважением надо к ним относиться, ведь те, кто обзывает, сами раньше такими были
Анатолий К
Отрицательно )))
Главное чтобы чайники не хамили и не задирали нос! а так все мы ими были
нормально если ездят дома во дворе