ПДД, вождение
Почему люди завидуют тем,у кого машина престижная и люксовая?Говорят: наворовал,насосала и т д. И как им таким несчастны
м и завистливым жить на земле?
гдеп наворовать на такую?)) )
истину глаголишь друх, не сладко им живется, вот и брызжут слюной
Зависть, чёрная зависть.
сами не могут вот и завидуют
Потому что тупые.
в первую очередь это зависть. но и не маловажную роль играет то, что з/п руководителей (на фирмах, например) НАСТОЛЬКО больше, чем з/п рядовых сотрудников, что люди просто возмущаются.. . у многих рядовых работников з/п хватит только на то, чтобы поесть.. . т. е. то сколько рабочий зарабатывает в месяц, столько и даже больше руководство зарабатывает за день.. .
но я спокойно смотрю, когда 18-20-ти летние ездят на дорогих машинах.. . кому-то родители презентовали, кому-то муж и т. д. а кто-то и сам заработал.. . спортсмены например...
эт ты про десятку которая на аве??)))) ) я вообще человек не завистливый) ) ну многие почему то считают десятку не престижной и не люксовой вообще гнобят наш автопром вот как таких земля держит???))
думаю их не любят не за то что машина хорошая, а за то водят её как уроды.
Свет Лана
правтльно сказал!!!!на все сто!!! думают раз тачка покруче им должны все и вся уступать и терпеть!))
Да я на таких внимание не обращаю, если не могут денег заработать, я то тут при чем? Хотя сама никогда не буду тыкань носом, если у человека машина, нижем класса, чем у меня, только если сам на ражон полезет.
Такова природа людей- все грешны.
подозрительно смотрится когда женщина от силы 20 лет ездит на дорогой машине. комично смотрится когда 18-и летний мальчуган с прыщавой рожей рассекает на лексусе. всё должно соответствовать возрасту. остальное нормально. мало ли кто на чёи ездит. мне например Чайка нравится
Екатерина Горбунова
Чайку я видел только на фото это советский лимузин, если можно так сказать.
На фото смотрелось отлично.
Наталия Панова
Ну а если материальное попложение семьи позволяет купить дорогой автомобиль ребенку (назавем так 18 летнего подростка), почему он должен ездить на дешевом? Или почему молодая девушка, у которой состоятельный муж, должна отказывать себе в удовольствии ездить на том автомобиле на котором она хочет?
завидуют потому что этого не умеют что-бы заработать на люкс ))))))))))
Я не завидую. Я вообще не хочу машину. Хотя мне и нравится внешний вид некоторых машин.
потому что свежи еще в памяти лихие 90е
да и на какую зарплату купяьт бэнтли за лимон бачей? =)
Хех вообще зависть, в частности белая)))))))
Сытый голодного не накормит