ваш вопрос на сказку похож :)
В России вряд ли поток будет двигаться со скоростью 60 км/ч, жизнь не та. Надо всегда всё успеть, иначе будешь в пролёте. Поэтому все и несутся, у кого на сколько мощности и смелости хватает.
А для того, чтобы все ехали 60 км/ч, надо чтобы и жизнь была неспешной. Увы, у нас пока не так.
ПДД, вождение
А Вы готовы соблюдать правила,если и другие будут- просто когда поток 100 тяжело 60 ехать и т.д.?
Все просто. Вот поток идет 100. Вот ты пытаешься тошнить 60. Тебя начинают обгонять. Кто-то притерся, кто-то догнал кого-то.. . В результате - пробка. Не лучше ли почитать ПДД и понять, что самый безопасный способ -- ехать со скоростью потока. Тем самым ты не создаешь помех другим. А коли не можешь -- едь по дворам. ЗЫ: Всех не оштрафуют, не боись ;)
Особенно бесит, когда такие правозащитники встают в левый ряд и начинают всех учить скоростному режиму.. . :)
Лана Коллер
Какие такие правозащитники?)) Я то быстрее потока часто езжу))) За каким нибудь шустриком
я их всегда соблюдаю, иногда со своей интерпретацией
там где по правилам 60 - все не могут ехать 100, это было бы слишком большой радостью для гаишников
Лана Коллер
В Питере таких мест куча! А поток если гайцы стоят- быстро узнает об этом)(
Да, я то готова. А всякие товарищи, которым кажется, что можно и побыстрее, фафакают сзади, хотя знак стоит 40, а когда обгоняют, всякие жесты неприличные показывают, типа на катафалке только тебе ездить...
Да нет, не смогла, так как то скучно :)))
Нет, я все равно быстрее бы поехал, вот если бы у нас как в европе было - до любого места 15-20 мин, тогда я бы не нарушал
Айрат Биктагиров
Что мешает жить в Европе?
Игорь Бракоренко
не надо идеализировать европу, там тоже пробки бывают, еще и какие. на автобанах в основном ограничения 110 - 130, и не дай Бог поехать там хотя бы 135, штраф такой влупят - долго икать прийдется
Внимательно читай Правила. Двоечник.
Лана Коллер
Не догнал)))
Собюдаю правила ВСЕ и ВСЕГДА, к чему и призываю других, и тогда поток будет строиться под ТЕБЯ!!!
как написано в правилах нада двигаться со скоростью потока
Лана Коллер
Нет этого в правилах- в билетах только- но вопрос не о том - я про соблюдение ПДД
Oльга Лопарева
Есть даже вопрос встречаеться в билетах
Для безопасного движения ваша скорость должна быть
меньше скорсти потока
больше скорости потока
равна скорости потока
меньше скорсти потока
больше скорости потока
равна скорости потока
Ну нереально ехать 60 там, где можно разогнаться до 100, где нет светофоров, поворотов и пешеходных переходов! А если все едут 100 и я поеду, т. к. гаишники всех подряд не остановят, была бы тогда впереди пробка ))
я тут в москве, ехал от молодёжной, до первомайской.. . соблюдая ПДД. так уже в райне ТТК мне хотели трое набить морду мою.... ппиц просто, по правилам не реально передвигаться по москве, убъют просто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не отрывайся от народа, а то народ отарвется на тебе!)))