ПДД, вождение
вас бесит когда заворачивают очень медленно....а вы дышите в зад авто...
а он заворачивает как будто сука на камазе бля!!!!так меня бесит это ппц! ну видишь что сзади торопятся...ну заверни ты адекватно на хера расползатся по всей дороге сука!
да бесит! прикольная аватара кстати)
Иногда бесит когда торопишся.
пускай лучше медленно поворачивают
чем резко тормозят
Дык обгони на повороте если реально.. . Я обгонял так (помех небыло и никому при этом не мешал).
Павел Охапкин
всегда когда это реально я в любую дырку пролезаю и обгоняю)...там ругая ситуация..и она часто встречается! не могу же я перепрыгивать машину...)
а как можно увидеть, что сзади торопятся, кстати заворачивают колбасу в магазине, а машины поворачивают, от слова ПОВОРОТ
Павел Охапкин
открою секрет в машине есть зеркало заднего вида ну или зеркала боковые ...
хорошая штука ! поставь если нету
Альфия Зайнулина
а он может быть колбасу заворачивает на повороте. Увидеть ни как нельзя. Можно только услышать по внутри желудочному звуку.
А мне не нравится, когда в зад кто-то упирается. Нажми на тормоз пораньше и держись в 20 метрах, сука.
А ты не торопись!!!! Мож он пешеходов пропускает!!!
Павел Охапкин
без вопросов! пешёходов пропустить святое дело! я же имею ввиду когда просто не поварачивают ..а дрочат на поворотах
когда я за рулём- меня ничего не может бесить принципиально. Я просто хладнокровно отрабатываю ситуацию. Мне пох эмоции. Я не у себя дома. Я в дороге.
тише едешь - дальше будешь ©
Настя Паращук
...и дОльше..)
Бесит, не бесит, а вариантов нет. Я стараюсь не злиться.
И что за слово такое-дышать в зад? Это реанимация наоборот? У меня лет 20 назад вместо заднего (прошу прощения) бампера была прикреплена шпала. Жаль нет фото для особо спешащих.
Павел Охапкин
а у меня на переднем бампере таких шпал три так что для тормозов тоже жаль нет фото
а меня бесит когда в зад дышат.... если спешишь такие люди тебе не помеха, всегда можно объехать и т. п.
P.S. очень часто на поворотах как раз и сбивают людей.... ты торопишься, а впереди идущий тихоход может из-за твоей спешки сесть далеко и на долго....
спешка хороша толька при ловле блох.:) в любом случии у впередиидущиго естьнаверно причина медлленно поворачивать
Ему кажеться что он мчится. И на повороте может перевернутся. Ну а ты перепрыгни его. Все равно на сфетофоре будеш стоять.
Бесит!! ! Пипец как бесит !!!Не только поворачивают, а вообще всё, медленно ВСЕ делают БЕСИИИТ!!!!
Павел Охапкин
ну хоть один человек меня понял) но гонячть тоже не нужно,просто хотя бы по расторопнее были бы они...
Настя Паращук
Будьте терпимее) Не все такие асы, как Вы. Есть и начинающие...
А ты перепрыгни!..)) )
Меня бесит, когда поджимают сзади, словно от 0,01 минуты зависит жизнь и он куда-то опаздает.. .
Из-за таких взбешенных столько горя на дороге!... Большинство ДТП из-за таких торопыг.. . Сходите в травмотологию - может, перестаните торопиться.. . Любите скорость - есть ралли.
мдя.... лечиться не пробывали?))
Да! Да! Да! ПОВОРАЧИВАЙ УЖЕ! ТЫ ЧЕГО ПЕДАЛЬ ГАЗА ПОТЕРЯЛ, ПРИДУРОК?? ? А это баба, ну все ясно.. . А нет, мужик.. . Тьфу, какой это нафик мужик - баба с усами!!!
по этому я ездию со своим другом кольтом...
нет, не бесит. Меня бесит когда ссади летят и еще дальним светом сверкают. Торопиться он видетели на своем джипе, как будто вокруг нелюди. Ненавижу таких уродов. Как сверканула бы, евпатий коловратий, не устраивает перепрыгни, а нефиг на дороге выешкиваться. Извините, накипело. У меня все, откланиваюсь!
Анастасия Ильина
Надеюсь Вы не по крайней левой ездиете. А если в левом ряду, то надо быть к такому готовой.
Svetlana Kostello
если у тебя так в левом на трассе, то честно я уже хочу для таких как ты купить пакетик с болтами, что бы при обгоне его отправлять в окошко....
Да и что уступить сложно....или в автошколе не учили перестраиваться? едешь медленно езжай в более медленном ряду....
может у человека жена рожает....вот и спешит....
Я как раз не понимаю тех людей которые не пропускают как бараны....таким не место на дороге!!!!
Aleksandr Kulabin
А вас в автошколе не учили, что скорость по городу не должна превышать 60, ну максимум 70 и то уже нарушение. А если везде опаздываете, выходить надо пораньше, тогда все успевать будите. Из-за таких сорви-голова все проблемы