ПДД, вождение

Навеяло.. . А вы можете задом заехать на эстакаду для ремонта авто???

я передом еле еле на экзамене в ГАи заехала) так что думаю -задом я смогу лет через 10 тока куд-нибудь вообще заехать)
Sharaf Aldin
Лучший ответ
Не тзаезжал только боком... Колеса так не поворачиваются ((((а так, если нужно даже, думаю и по доскам смогу проехать...
Игорь Пасюта
легко!
Шаров Сергей
лехко. тока вот бампер передний жалко (((((((((
да хоть боком! главное что бы авто позволяло!
Вероника Штаку
не проблема
Л Е Д И
Да. И вообще в сложные места всегда заезжаю задом.
НУУУ! мастерство то не пропьёш!! ! это как на велосипеде научился ездить так неразучишся!!
а подругому и не получается - стойки занижены до отказа, бампером передним чиркаю. . только по досточкам. и вообще, для подобных дел подъемники есть :-)
Задом не смогу - он у меня маленький, а вот задним ходом - очень может быть
Tolga** Nukanova
А в чем трудность маневра? Могу по зеркалам не напрягаясь
Рената Точка
хоть на крыше
да. легко!
Да
того кто не умеет задом ездить вообще из-за руля надо выгнать и права забрать, а то напокупают!!!)) )
езда задом самая основная, простой пример - на плотно заставленных парковках пролесть на какоето место и грамотно (не криво) поставить авто в основном только задним ходом!
и даже боком туда поставить.
Nikita Loskytov
Легко!!!
в легкую, ведь езда задом считается более удобней чем передом.
Запомни задом заехать можно везде и это легче чем передом.