ПДД, вождение

Авто! если случайно заедете на кирпич, сразу развернетесь или дальше поедете раз уж заехали?

Андрей Андреев
Андрей Андреев
11 295
Знак "въезд запрещен" ("кирпич") подразумевает одностороннее движение. Поэтому правильно сделала, что сориентировалась и быстро развернулась. А такое может случиться с каждым, когда изо-дня в день по одной и той же дороге, как на автомате ...и вдруг сюрприз. Но это не освобождает нас от ответственности, поэтому - максимум внимания. Удачи.
Talgat Saiandinov
Talgat Saiandinov
50 014
Лучший ответ
поеду дальше, притворюсь блондинкой))))))
кирпичь обьеду и дальше поеду
Сергей Дынько
Сергей Дынько
72 860
Была ситуация такая - "Кирпич" висел по среди улицы, поворотов на право и на лево не было, развернуться можно только через двойную сплошную, ну и естественно ГАИшники стоят и ждут что я выберу!!!))))
Андрей Андреев и что выбрал??
Екатерина Ledi Ни фига себе!!! Это как может быть????А перед этим знак " тупик" был?. А что потом, только задним ходом можно??? А если участки на которых движение задним ходом запрещено?? В общем - бросай машину навеки там.
А я каждый день под него заезжаю.
я на кирпичи не наезжаю
Было дело!! ! Я еще орал на встречный джип куда он прет ))) Мужик так удивленно смотрел на меня ))) Видимо опешил от наглости.... А я кирпич не заметил - ветки мешали.... Ну вот быстренько проехал, свернул, встал, отдышался и дальше поехал)))
?????? ???????????
?????? ???????????
3 607
смотри внимательнее на знаки и дрожжать не будешь
Сделую вид что не заметил.
седой правильно гриш!
Этот знак читается как"проезд запрещен" если вы проехали под него-это нарушение ПДД.. . Неважно при маневре или случайно.. . Надеюсь что всё обойдется.. . Желаю удачи и будьте пожалуйста внимательнее...:)
Арина .
Арина .
651
Вячеслав Голев ты просто супер. В автошколе только педагогом работать.
Talgat Saiandinov ВЪЕЗД запрещен.
выше ответ который, включи аварийку и сделай вид что сломался, а под кирпич можно по моему заезжать, если живешь тут
Talgat Saiandinov Нет. Это - можно под знак "движение запрещено". Просто круглый без "кирпича".

Похожие вопросы